Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста!?!?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите пожалуйста!?!?!?

    Находился меньше года нелегально на территории США В 2009году.Виза у меня была f-1 то есть учебная.Тогда был гражданином Таджикистана-сейчас переехал в Питер и у меня Российское гражданство.Могу ли я снова получить Визу в США? И могу ли я принимать участие в программе Green Card????

  • #2
    Re: Помогите пожалуйста!?!?!?

    Принимать чуастие в лотерее можете, конечно же. Ваше гражданство ни на что не влияет. В анкете DS-160 на неиммиграционную визу будет вопрос о всех ваших предыдущих визитах в США, скрывать информацию о которых, конечно же нельзя. Плюс ко всему вы, по-моему, будете сдавать отпечатки пальцев.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите пожалуйста!?!?!?

      Originally posted by nvv2010 View Post
      Находился меньше года нелегально на территории США В 2009году.Виза у меня была f-1 то есть учебная.Тогда был гражданином Таджикистана-сейчас переехал в Питер и у меня Российское гражданство.Могу ли я снова получить Визу в США? И могу ли я принимать участие в программе Green Card????
      Как сказал Паровоз в лотерее можете участвовать, но обычную визу вам не дадут. Может когда-то и дадут что-то типа бизнес визы и т.д. , но сейчас шансов нету!

      Comment


      • #4
        Re: Помогите пожалуйста!?!?!?

        И что в этом году вообще шансов нет получить визу для учёбы или работы????

        Comment


        • #5
          Re: Помогите пожалуйста!?!?!?

          Originally posted by nvv2010 View Post
          И что в этом году вообще шансов нет получить визу для учёбы или работы????
          Для рабочей визы для начала найдите работодателя. А вообще, решение о выдаче визы будет принимать офицер консульства США и если всплывет ваша нелегальщина, то есть довольно высокий шанс, что визу вы не получите. И это касается не только этого года а и всех последующих.

          П.С. Непонятно, почему автор запостил свою тему в разделе Гражданство США?

          Comment

          Working...
          X