Announcement

Collapse
No announcement yet.

Если просрочена виза J1 на 7месяцев?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Если просрочена виза J1 на 7месяцев?

    Originally posted by Andrew View Post
    Я точно не помню сроков бана, в зависимости от длительности оверстей, но варианта всего два - домой, чтобы не получить супердлинный бан лет на 10 по любым визам или искать любофф всей своей жизни с паспортом.
    При превышении нелегального пребывания в 180 дней - на 3 года, на 1 год - на 10 лет.

    Comment


    • #17
      Re: Если просрочена виза J1 на 7месяцев?

      Подскажите пожалуйста... в мае 2008 года я приехал в штаты по программе W&T, должен был уехать в сентябре этого же года, но остался до июня 2009 года. Получается находился там год и месяц. Осенью 2010 года подал на грин карту. В случае выигрыша есть ли какие-нибудь шансы, что мне дадут эту карту и вообще пустят в штаты!?

      Comment


      • #18
        Re: Если просрочена виза J1 на 7месяцев?

        Originally posted by Merimee View Post
        Подскажите пожалуйста... в мае 2008 года я приехал в штаты по программе W&T, должен был уехать в сентябре этого же года, но остался до июня 2009 года. Получается находился там год и месяц. Осенью 2010 года подал на грин карту. В случае выигрыша есть ли какие-нибудь шансы, что мне дадут эту карту и вообще пустят в штаты!?
        Нет, в случае выигрыша вы не сможете подать на AOS и пройти интервью. Вы пробыли нелегалом более года, а это значит, что вам могут закрыть въезд в штаты на 10 лет. Единственное, что вам может помочь получить гринкарту это заключение брака с гражданкой США.

        Comment


        • #19
          Re: Если просрочена виза J1 на 7месяцев?

          Originally posted by topikov View Post
          Да, действительно. Вы правы. Перечитал "Overstaying a visa". Все-таки нелегалы
          ах что вы, нелегалы это ж неполиткорректо теперича... они теперь все undocumented, то есть даже так: undocumented democrats

          Comment


          • #20
            Re: Если просрочена виза J1 на 7месяцев?

            в такой ситуации лучше выехать тихонько не сдавая I-94 в аэропорту да ее никто и не просит, можно ее из паспорта вытащить и куда нибудь запрятать или выкинуть, хотя лучше сохранить на всяк случай. так вот может остаться незамеченным когда вы выехали, то ли в срок то ли нет....
            за то когда гринку выиграете можно надеятся на успех мероприятия
            а так других вариантов нет, ну кроме как женитьба

            ((смотртте что в аэропорту по прилету не штампанули дату въезда) лучше другой паспорт им дать внутренний например, там все равно самолеты с разных рейсов и из стран СНГ так что знать не будут что с Америки)

            Comment

            Working...
            X