Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна консультация

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нужна консультация

    never mind..............................................

    Comment


    • #32
      Re: Нужна консультация

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      А у меня не только разные костюмы на фотах, а ещё и причёски и цвет волос на всех разный.....это хорошо или плохо?
      Это отлично! Главное, чтобы силикона не было - это признак наличия комплексов неполноценности.

      Comment


      • #33
        Re: Нужна консультация

        Originally posted by Andrew View Post
        Вот видете - у человека если есть на это деньги - это происходит само-собой, непроизвольно. А прически говорят о том, что деньги есть не только на костюм но и на них тоже.
        Это совковое отношение... ваша одежда должна соответсвовать сезону и статусу,
        в американском консульстве в тель авиве я наблюдал и отказников и счастливчиков израильтян в шлёпанцах и шортах-плавках, как будто они тоолько что перешли дорогу и обошли здание консульства и пришли непосредственно с плюяжа... и ничего, никого не мучал их внешний вид.
        если вы держитесь увернно но при этом в простом свитере и джинсах у вас высоки шансы, н если в костюме от бриони и при этом простые вопросы вызывают у вас задумчивость, то вы или носитель дип паспорта в украине и виза вам не нужна, или вам и не поможет дорогущий костюм...

        Comment


        • #34
          Re: Нужна консультация

          Originally posted by Паровоз Ильича
          Это отлично! Главное, чтобы силикона не было - это признак наличия комплексов неполноценности.
          но американцам нравится)))

          Comment


          • #35
            Re: Нужна консультация

            в американском консульстве в тель авиве я наблюдал и отказников и счастливчиков израильтян в шлёпанцах и шортах-плавках
            Да в тель-авивском консульстве консул видит только голову,(а дальше хоть голый) и то минуты две.

            Comment


            • #36
              Re: Нужна консультация

              Originally posted by Logos View Post
              Это совковое отношение... ваша одежда должна соответсвовать сезону и статусу,
              в американском консульстве в тель авиве я наблюдал и отказников и счастливчиков израильтян в шлёпанцах и шортах-плавках, как будто они тоолько что перешли дорогу и обошли здание консульства и пришли непосредственно с плюяжа... и ничего, никого не мучал их внешний вид.
              если вы держитесь увернно но при этом в простом свитере и джинсах у вас высоки шансы, н если в костюме от бриони и при этом простые вопросы вызывают у вас задумчивость, то вы или носитель дип паспорта в украине и виза вам не нужна, или вам и не поможет дорогущий костюм...
              В Израиле - да, можно получить и в костюме Аполлона визу. На Украине, в РФ - сами-то верите? Да, одеваться согласно статусу, но если статус не позволяет носить пиджак - визу получить сложнее, мягко говоря. Если носите пиджак, то побеспокойтесь чтобы он не был таким же, что и на фотографиях на визу и на паспорт. еще раз повторю - это не требование, а дополнитеьный плюсик на чашу весов в сторону выдичи визы. Или вы считаете, что в пляжном костюме (при том одном и том же на собеседовании, на фото на паспорте и на фото на визу) в Украине шансов больше, чем в костумах?

              Comment


              • #37
                Re: Нужна консультация

                Originally posted by Andrew
                В Израиле - да, можно получить и в костюме Аполлона визу. На Украине, в РФ - сами-то верите? Да, одеваться согласно статусу, но если статус не позволяет носить пиджак - визу получить сложнее, мягко говоря. Если носите пиджак, то побеспокойтесь чтобы он не был таким же, что и на фотографиях на визу и на паспорт. еще раз повторю - это не требование, а дополнитеьный плюсик на чашу весов в сторону выдичи визы. Или вы считаете, что в пляжном костюме (при том одном и том же на собеседовании, на фото на паспорте и на фото на визу) в Украине шансов больше, чем в костумах?
                молодые израильтяне тоже частенько нарушают эммиграционное законодательство сша, и их внешний вид видят в тот момент когда они подходят к окошку, Вика, кстати в киевском консульстве окошко тоже выше уровня пояса и в отличает от тельзавиваского вы выходите изза перегородки, у сотрудника посольства в момент собеседования поле зрения вашего внешнего вида в полный рост ограничено 1-2 секундами, в отличае от тель авива, где вы из зала шаствуете к актуальному окошко в лобовую.
                и да я считаю что костюм не важен, если вы работаете например как я, где контакт с клиентом ограничен общением по телефону и почте, то можно прийти в джинсах футболке, и кросовках, собствнно как я и приходил два раза, в 2005, потом в 2007 году.
                вру в 2007 я был ещё в курте переброшеной через руку.

                Comment


                • #38
                  Re: Нужна консультация

                  Originally posted by Logos
                  можно прийти в джинсах футболке, и кросовках
                  я что где-то сказал, что нельзя???
                  можно и справку с работы не нести, и счет в банке не иметь, и быть холостым, и не иметь работу и всё-равно получить визу.
                  Для тех кто на бронепоезде: это не требование, это НЕ обязательно, это просто определенный плюс в сторону выдачи визы.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Нужна консультация

                    в отличае от тель авива, где вы из зала шаствуете к актуальному окошко в лобовую
                    Да у нас всё не как у людей........думала, зайду в кабинет, сяду, положу ножку на ножку, поговорю с консулом по душам.....ага щас...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Нужна консультация

                      Originally posted by Andrew
                      я что где-то сказал, что нельзя???
                      можно и справку с работы не нести, и счет в банке не иметь, и быть холостым, и не иметь работу и всё-равно получить визу.
                      Для тех кто на бронепоезде: это не требование, это НЕ обязательно, это просто определенный плюс в сторону выдачи визы.
                      ещё раз, одеватся стоит в соответсвии статусу и сезону. а главное вашему комфорту, если вас душит галстук, то помимо своего внутреннего морального давления вас будет душить ещё и галстук., одеватся нужно так, как вам комфортно, при этом одежда должна быть не вызывающей, главное чисто и опрятно выглядеть.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Нужна консультация

                        Originally posted by Logos View Post
                        ещё раз, одеватся стоит в соответсвии статусу и сезону.
                        Еще раз: украинцы и россияне, которые своим видом показывают, что костюм им не положен по статусу - имеют меньше шансов, чем те, которым статус позволяет одеть пиджак при походе в консульство. Это не значит что визу без пиджака не дадут, просто показать, что статус не позволяет носить пиджак - как вы думаете - это плюс или минус (путь даже маленький)???

                        И расскажите мне, какой нужен статус, чтобы человек не мог одеть при походе в конульство костюм?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Нужна консультация

                          Originally posted by Andrew
                          И расскажите мне, какой нужен статус, чтобы человек не мог одеть при походе в конульство костюм?
                          Наверно для какого нибудь Армани, нужен статус, а вот если джинсы, рубашечка, педжик (без галстука) скромненько, но со вкусом, и консулу приятно будет.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Нужна консультация

                            Originally posted by Andrew
                            Еще раз: украинцы и россияне, которые своим видом показывают, что костюм им не положен по статусу - имеют меньше шансов, чем те, которым статус позволяет одеть пиджак при походе в консульство. Это не значит что визу без пиджака не дадут, просто показать, что статус не позволяет носить пиджак - как вы думаете - это плюс или минус (путь даже маленький)???

                            И расскажите мне, какой нужен статус, чтобы человек не мог одеть при походе в конульство костюм?
                            любой, эндрю, главное одеватя просто и со вкусом, пиджак у слесаря будет толбько стиснять аппликанта... а слесарь тоже человек..

                            Comment


                            • #44
                              Re: Нужна консультация

                              Originally posted by Logos View Post
                              слесарь тоже человек..
                              которому визу получить достаточно сложно хоть с пиджаком хоть без...

                              дискуссия скатывается вникуда, написано уже достаточно, чтобы каждый смог сделать свои выводы и принять соответствующие решения.

                              Comment

                              Working...
                              X