Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашение от F-1

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Приглашение от F-1

    Извиняюсь сразу если повторюсь, но не нашел подобной темы. Могу ли я сделать приглашение, если я сам приехал учиться? (т.е. у меня виза F1) хотелось бы на пару недель девушку свою пригласить. (сразу скажу, без иммиграционных намерений, всё честно )
    Если можно, какие обычно препятствия встречаются на пути к этому? то, что ей придется доказывать связь с Россией это понятно. Кроме этого есть что-нибудь?

  • #2
    Re: Приглашение от F-1

    Пригласить может кто угодно, хоть нелегал. Само приглашение необязательно, визу можно получить и без него. Если она поедет по вашему приглашению, то первым вопросом офицера будет к кому она едет и кто этот человек (вы - то есть). Далее - по накатанной: подтверждение связи с родиной, сомнение в неиммиграционных намерениях и т.д.

    Comment


    • #3
      Re: Приглашение от F-1

      Спасибо за ответ. Так проще наверное тогда будет не делать приглашения, чтобы легче было ей получить визу? т.е. по туристической визе или как?

      Comment


      • #4
        Re: Приглашение от F-1

        Originally posted by Mexico View Post
        Спасибо за ответ. Так проще наверное тогда будет не делать приглашения, чтобы легче было ей получить визу? т.е. по туристической визе или как?
        да, можно и по туристической.

        Comment

        Working...
        X