Announcement

Collapse
No announcement yet.

Имея визу В1/В2 не поехал по ней в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Имея визу В1/В2 не поехал по ней в США.

    Я имею 2-х годичную визу В1/В2, скоро истекает её срок действия. Поехать по ней не получилось, очень много работы. Вопрос: Если я так и не использую эту визу В1/В2 и захочу опять получить такую же визу в течении года после окончания срока действия нынешней визы дадут ли мне визу В1/В2 ?
    Или мне надо всё-таки хоть один раз пересечь границу США ? Спасибо.

  • #2
    Re: Имея визу В1/В2 не поехал по ней в США.

    Originally posted by dodgyk View Post
    Я имею 2-х годичную визу В1/В2, скоро истекает её срок действия. Поехать по ней не получилось, очень много работы. Вопрос: Если я так и не использую эту визу В1/В2 и захочу опять получить такую же визу в течении года после окончания срока действия нынешней визы дадут ли мне визу В1/В2 ?
    Или мне надо всё-таки хоть один раз пересечь границу США ? Спасибо.
    если вы хоть однажды пересечёте границу сша, будет плюс при получении следующей визы, слетайте на викэнд например из киева в нью йорк 400 баксов туда обратно плюс одна ночь в гостинице, по городу погуляете. ну и плюс дорога до киева.

    Comment


    • #3
      Re: Имея визу В1/В2 не поехал по ней в США.

      Originally posted by Logos View Post
      если вы хоть однажды пересечёте границу сша, будет плюс при получении следующей визы, слетайте на викэнд например из киева в нью йорк 400 баксов туда обратно плюс одна ночь в гостинице, по городу погуляете. ну и плюс дорога до киева.
      Извиняюсь за оффтоп, это какой рейс? А то я летел в 4 раза дороже, может проще будет сначала в Нью Йорк...

      Comment


      • #4
        Re: Имея визу В1/В2 не поехал по ней в США.

        А если не получается съездить ?

        Comment


        • #5
          Re: Имея визу В1/В2 не поехал по ней в США.

          Originally posted by RedBull View Post
          Извиняюсь за оффтоп, это какой рейс? А то я летел в 4 раза дороже, может проще будет сначала в Нью Йорк...
          это у аэросвита акция нонче ёсть, у меня колега слётал в декабре за 700 баксов, а как увидел теперь в апреле повторно летит, кричит шара... я бы и сам но жду вот что дальше будет с документами, да и мне в диси сподручней за стандартны 630 баксов...

          но насчёт в 4 раза дороже это вы погараячились (это ж 1600 получается) , даже на рождество не больше 850 было...

          эсли честно то дороже 750 баксов не нашёл, в экспедиа, вот смотрите (ну в аэросвит и без меня позвонить можно):
          Attached Files

          Comment


          • #6
            Re: Имея визу В1/В2 не поехал по ней в США.

            Originally posted by dodgyk View Post
            А если не получается съездить ?
            форс мажор, вот сами подумайте что могут вам ответить? первый вариант это плохо, второй ничего страшного. вам решать, ну если нет возможности, так вы потом не пойдёте за визой второй раз если вам скажут нет это критично? ещё раз, виза не обязывает погранца вас впустить, а вас поехать, просто если вы уже однажды были, и ненарушали, это выглядит как аргумент свительствующий о ваших неэмиграционных намерениях, теперь пойдёте в посольство второй раз и скажете: шеф не отпускал, му*ак, а теперь сжалился, как никак три года без отпуска....

            Comment


            • #7
              Re: Имея визу В1/В2 не поехал по ней в США.

              Originally posted by Logos
              это у аэросвита акция нонче ёсть, у меня колега слётал в декабре за 700 баксов, а как увидел теперь в апреле повторно летит, кричит шара... я бы и сам но жду вот что дальше будет с документами, да и мне в диси сподручней за стандартны 630 баксов...

              но насчёт в 4 раза дороже это вы погараячились (это ж 1600 получается) , даже на рождество не больше 850 было...

              эсли честно то дороже 750 баксов не нашёл, в экспедиа, вот смотрите (ну в аэросвит и без меня позвонить можно):
              Мне просто не в НЙ надо было, а в Хьюстон, и из Киева получилось 13405 грн летом, агенство сказало что на данный момент был самый недорогой билет ) Спасибо за наводку, буду поглядывать на варианты через НЙ.

              Comment


              • #8
                Re: Имея визу В1/В2 не поехал по ней в США.

                Originally posted by RedBull
                Мне просто не в НЙ надо было, а в Хьюстон, и из Киева получилось 13405 грн летом, агенство сказало что на данный момент был самый недорогой билет ) Спасибо за наводку, буду поглядывать на варианты через НЙ.
                есть два варианта, смотреть на нью йорк, прилететь туда и оттуда он лан купить местный лоукост, второй вариант, поменять агенство, хотя вполне вероятно у вас были очень жёсткие и плохие даты, в таком случае единственная вина агенства что они вас не предупредили о том что етсь билеты дешевле черещз +- 3,4 дня... я летел в вашингтон в апреле 632 уя, второй раз в декабре через лондон 652.... у меня тоже нет прямого рейса, но я бы всё равно в случае такой цены выяснил бы большой порт в штатах куда подешевле и уже локальный перелёт через экспедиа купил бы. например зимой когда я был диси-бостон стоило 52 доллара.

                Comment

                Working...
                X