Announcement

Collapse
No announcement yet.

каковы шансы на продление F-1 визы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • каковы шансы на продление F-1 визы?

    здравствуйте! нуждаюсь в совете. в форуме нашла одну схожую ситуацию, но почему то без ответов. моя ситуация такова- я нахожусь в Америке по F-1 визе. в течении 2х лет поменяла 3 колледжа. отметки у меня замечательные и нарушений нет. тока одна проблема-моя виза истекла год назад. летом надо ехать домой. мой вопрос - каковы шансы на повторном интервью?
    P.S.
    2 года я учила тока язык, теперь хочу поступить в университет. вышла замуж пол года назад. муж подал на беженство. будет ли это влиять на решения?
    ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!

  • #2
    Re: каковы шансы на продление F-1 визы?

    Originally posted by khanik View Post
    здравствуйте! нуждаюсь в совете. в форуме нашла одну схожую ситуацию, но почему то без ответов. моя ситуация такова- я нахожусь в Америке по F-1 визе. в течении 2х лет поменяла 3 колледжа. отметки у меня замечательные и нарушений нет. тока одна проблема-моя виза истекла год назад. летом надо ехать домой. мой вопрос - каковы шансы на повторном интервью?
    P.S.
    2 года я учила тока язык, теперь хочу поступить в университет. вышла замуж пол года назад. муж подал на беженство. будет ли это влиять на решения?
    ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!
    2 года учила только язык?! обычно на это хватает превого семестра. А почему не зачислилась на специальность? на интервью на визу это спросят, а если про мужа беженца узнают то ваще кранты.
    лучше продлевайте статус на месте и не ездите никуда.

    Comment


    • #3
      Re: каковы шансы на продление F-1 визы?

      когда я прилетела в штаты у меня английского вообще не было. т.е. я села на самый низкий уровень, в данный момент уже advanced . после этого уровня могу поступить в свой универ без всяких экзаменов. прежде чем лететь домой, я думала поступить.
      я понимаю это глупый вопрос но все же задам в посольстве они точно узнают про мужа да? и если они мне откажут в визе, могу ли я потом когда муж получит green cart прилететь без проблем?

      Comment


      • #4
        Re: каковы шансы на продление F-1 визы?

        Originally posted by khanik View Post
        когда я прилетела в штаты у меня английского вообще не было. т.е. я села на самый низкий уровень, в данный момент уже advanced . после этого уровня могу поступить в свой универ без всяких экзаменов. прежде чем лететь домой, я думала поступить.
        я понимаю это глупый вопрос но все же задам в посольстве они точно узнают про мужа да? и если они мне откажут в визе, могу ли я потом когда муж получит green cart прилететь без проблем?
        ну вам же там придется указывать где то в анкете про родственников в Америке, если соврете, а они обнаружат то бан влепят. А обнаружить могут запросто, если вы офицально зарегистрированы.
        а на последний вопрос никто вам ответа не даст, никаких гарантий тут нет.

        Comment


        • #5
          Re: каковы шансы на продление F-1 визы?

          Originally posted by khanik View Post
          когда я прилетела в штаты у меня английского вообще не было. т.е. я села на самый низкий уровень, в данный момент уже advanced . после этого уровня могу поступить в свой универ без всяких экзаменов. прежде чем лететь домой, я думала поступить.
          я понимаю это глупый вопрос но все же задам в посольстве они точно узнают про мужа да? и если они мне откажут в визе, могу ли я потом когда муж получит green cart прилететь без проблем?
          с Грин Кард холдерами воссоединение 4-5 лет ,так что воссоединиться сможете но не сразу и с проблемами ,во времени)

          Comment


          • #6
            Re: каковы шансы на продление F-1 визы?

            спасибо за ответы. получается у меня без шансов...

            Comment


            • #7
              Re: каковы шансы на продление F-1 визы?

              Скажите пожалуйста, по этой визе (F-1) есть ограничения по возрасту?
              Перерыла кучу информации, где то пишут до 30 лет, где то вообще не упоминается возраст.
              Спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: каковы шансы на продление F-1 визы?

                Originally posted by ALeshca View Post
                Скажите пожалуйста, по этой визе (F-1) есть ограничения по возрасту?
                Перерыла кучу информации, где то пишут до 30 лет, где то вообще не упоминается возраст.
                Спасибо.
                нет ограничений, тому пример я

                Comment

                Working...
                X