Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про принимающую сторону.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос про принимающую сторону.

    Здравствуйте дорогие форумчане.

    Ситуация следующая. Я хочу пригласить друга на новогодние каникулы на неделю и пытаюсь понять какие документы я должен отправить как принимающая сторона. В США я нахожусь как студент по визе F-1 (я гражданин РФ ) и сам снимаю квартиру. Теоретически, документы которые могут быть нужны: само приглашение + скан паспорта с визой + скан формы I-20 + скан документа об аренде. Но хотелось быть уверенным в пакете документов.

    Буду рад услышать ваши ответы, спасибо.

  • #2
    Re: Вопрос про принимающую сторону.

    С документами я разобрался .
    Но возник другйо вопрос.
    Мой друг недавно закончил цнивер и работу пока не нашел , соотвственно какие факторы или документы стоит приложить чтобы получить тур визу в США ? (Друг живет с родителями на их содержании )

    Спасибо.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос про принимающую сторону.

      Originally posted by sindenev View Post
      С документами я разобрался .
      Но возник другйо вопрос.
      Мой друг недавно закончил цнивер и работу пока не нашел , соотвственно какие факторы или документы стоит приложить чтобы получить тур визу в США ? (Друг живет с родителями на их содержании )

      Спасибо.
      Обычные документы на турвизу - все, чем он может доказать, что не останется в США нелегально, ибо его что-то держит дома. Вот что его держит и надо показать - работа, дом, квартира, машина, работа, жена, любимая собачка, ....

      Comment

      Working...
      X