Announcement

Collapse
No announcement yet.

На языковые курсы на 2 месяца в Америку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На языковые курсы на 2 месяца в Америку

    Кто-нибудь летал?
    Где вообще брать инфо по этой теме?
    Подскажите,плиз

    Я наверное не в ту тему запостила.Не рассатриваю этот способ как эмиграцию
    Не пойму-а где спросить-то?

  • #2
    Re: На языковые курсы на 2 месяца в Америку

    А что конкретно интересует? Поточнее.

    Comment


    • #3
      Поточнее.Думаю вот,мож,кто был,да посоветует куда именно можно поехать,в какой город,какие курсы,по цене.
      А так-то я сама начну искать по инету.

      Вот нашла на улитке

      а продолжения и нет

      Comment


      • #4
        Re: На языковые курсы на 2 месяца в Америку

        Язъковъх курсов в США много-много-много. В одном Нью Йорке их много-много. Различются они на 1. Просто язъковъе курсъ 2. Язъковъе курсъ при так назъваемъх trade institutes 3. Язъковъе курсъ при коллежах/университетах. Различаться они будут по цене в зависимости от а. престижности б. времени, которое занимает даннъй курс.

        Comment


        • #5
          Re: На языковые курсы на 2 месяца в Америку

          Престижность не нужна мне вообще.
          Вот какой час уже мониторю тему по инету.Ищу недорого и качественно.Что-то все дорого как-то.И отзывы не очень.
          Дешевле только Канада. Ирландия,Шотландия вобще дорогущие и в евро.

          Comment


          • #6
            Re: На языковые курсы на 2 месяца в Америку

            Сын улетает на курсы в Благоевград(Болгария) на июль м-ц в Американский университет.Что и как сама толком не знаю.Результат сообщу позже.

            Comment


            • #7
              Re: На языковые курсы на 2 месяца в Америку

              А цену тоже не знаете? На сколько недель он летит? Он как оформлялся-сам звонил в Болгарию?

              Comment


              • #8
                Re: На языковые курсы на 2 месяца в Америку

                Все. Меня не выпустят. Я просто уверена,что мы все,кто на грин подавал,занесены в комп. Вот приду я за визой,меня увидят в их базе,скажут-фига!на грин подавала,да еще и не замуужем.Гарантий нет.
                Мда.

                Comment


                • #9
                  Re: На языковые курсы на 2 месяца в Америку

                  Originally posted by Ann17 View Post
                  Все. Меня не выпустят. Я просто уверена,что мы все,кто на грин подавал,занесены в комп. Вот приду я за визой,меня увидят в их базе,скажут-фига!на грин подавала,да еще и не замуужем.Гарантий нет.
                  Мда.
                  Если вы не выиграли или выиграли, но не отослали формы, то такого не будет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: На языковые курсы на 2 месяца в Америку

                    Вобщем надо тогда миллион гарантий на возвращение.И то не факт
                    (((Я не выиграла

                    Comment


                    • #11
                      Re: На языковые курсы на 2 месяца в Америку

                      Originally posted by Ann17 View Post
                      Вобщем надо тогда миллион гарантий на возвращение.И то не факт
                      (((Я не выиграла
                      Это все ерунда, и неправда. Я сам личное тому подтверждение, и еще гора примеров у меня, при том очень ярких. И на надо оффтопить в каждой ветке по этому поводу.

                      Comment


                      • #12
                        Re: На языковые курсы на 2 месяца в Америку

                        Originally posted by Ракушка View Post
                        Сын улетает на курсы в Благоевград(Болгария) на июль м-ц в Американский университет.Что и как сама толком не знаю.Результат сообщу позже.
                        Как я уже писал в какой то ветке - страшно завидую вашему съну. Благоевград очень приятнъй город. Но вот по поводу английского язъка...конечно в самом университете есть преподаватели из Америки, которъе прекрасно говорят по английски...но вот студентъ...а уж про население города я вообще не говорю. С моей точки зрения изучать язък надо ехать в страну где на етом язъке говорят все. (И для английского язъка ето точно не Шотландия!...шутка...почти)

                        В городе Нью Йорке английских курсов ...ну про ето я уже тоже писал.

                        Comment

                        Working...
                        X