Announcement

Collapse
No announcement yet.

Время ожидания интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Время ожидания интервью

    Я вот верила официальному сайту

    Там постоянно написанно что инвервью (на гостевую визу) в Киеве занимает всего 4-7 дней чтоб назначить. Сегодня мама позвонила и назначили аж на 26-е, ето 3 недели.
    Я на себя злая что верила той инфо, и не назначили пораньше. Просто ждали готовности документов и думала раз всего за неделю можно назначить.
    Я вот думаю позвонить отсюда и попробывать переназначить, не знаю повлияет ли или нет.

  • #2
    Re: Время ожидания интервью

    Попробуйте, но там стоит слово "Typical", т.е. обычно, всегда можно сослаться, что сейчас загрузка выше "обычной", попробовать конечно все можно, можно через сенатора или госдеп - второе предпочтительнее, только вот еще вопрос, сколько уйдет времени на "повлиять"

    Comment


    • #3
      Re: Время ожидания интервью

      Ну ладно через сенатора не будем ... в конечном итоге главное чтоб визу дали.
      Я понимаю слово typical, но на прошлой неделе было написано что 7 дней, на этой изменили на 4 дня, то я думала что эта инфо правильно обновляется, не просто какая-то typical info.
      А мне интересно у кого-то был удачный опыт переназначения на более ближнюю дату, ну может люди cancel свое интервью и та дата открывается.

      Comment

      Working...
      X