Announcement

Collapse
No announcement yet.

в гости к родственникам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • в гости к родственникам.

    здравствуйте уважаемые посетители форума.

    Перечитал теорию в этом и других разделах но остались некоторые вопросы конкретно по моему случаю.

    есть родственники на территории США (гражданство США) - 2 сестры отца, так же жил до смерти дед(2009г).
    Сестры уехали в начале 90х как беженцы из одной из советских республик , дед из России много позже по воссоединению семьи .

    Мой отец выезжал по приглашению в 2005 году, без особых проблем получив гостевую визу. выехал обратно во время. Однако в последствии(с 2008г) ему несколько раз отказывали. Несмотря на первый визит и неплохое материальное положение, разве что он не женат. Только после смерти деда он визу все таки получил.

    У меня : недвижимость в собственности, средства транспорта, предпринимательство, холост, детей не имею.
    так же мне пришлось по некоторым обстоятельствам сменить паспортные данные (ФИО, + новое свидетельство о рождении)

    Вот тут и возник вопрос как мне лучше поступить.
    указывать наличие родственников на территории США или нет ?(в связи с изменением паспортных данных)
    Отсюда : от кого лучше предоставить приглашение от родственников или от друзей?
    что определяет срок нахождения на территории США и в моем случае влияет ли родственная связь с приглашающей стороной на определение соответствующей службой срока моего прибывания в США ?
    опять же есть план купить недвижимость, не выйдет ли из этого проблемы при последующим получении визы?
    поездку планирую на 2011 год и пока есть возможность что то подкорректировать (выполнить дополнительные условия) хотелось бы это сделать что бы максимально увеличить шанс получения визы.

    заранее благодарен
    большое спасибо за внимание
Working...
X