Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kakim obrazom mojno vernut'sya v USA,polu4iv otkaz na F1?pomogite,pojaluysta!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Kakim obrazom mojno vernut'sya v USA,polu4iv otkaz na F1?pomogite,pojaluysta!!!

    Zdravstvuyte!! R uyehala v USA po J1 vise letom 2008,pomenyala ee tam na F1 i u4ilas' v 2h institutah.V noyabre 2009 prishlos' vernut'sya v Rossiyu ( v Sankt-Peterburg)-zabolela mama i v 11 fevralya mne otkazali v vise.Kak mne vernut'sya v USA? poprobavat' vizu nevesti ,ili mojet uehat' u4it'sya v Canadu (ne fakt,4to iz-za otkaza v US konsul'stve mne teper' dadut visu v Canadu) i poprobovat' perevestis' v amerikanskiy kolledj,mojet bit' est' eshe-kakie-nibud' puti?

  • #2
    Re: Kakim obrazom mojno vernut'sya v USA,polu4iv otkaz na F1?pomogite,pojaluysta!!!

    Я, наверное, ничего посоветовать не смогу, но не могли бы вы подробнее рассказать, о двух моментах:
    1. Просто ли было сменить статус на F-1 с J-1, и
    2. Какие документы вы подавали в консульство для получения новой визы в феврале?

    Comment


    • #3
      Re: Kakim obrazom mojno vernut'sya v USA,polu4iv otkaz na F1?pomogite,pojaluysta!!!

      Dostato4no legko-nashla institut,nujno bilo prinesti attestat iz shkoli(kopiyu),dokumenti o platejesposobnosti,oplatit' sevis,napist' esse,vprincipe vse-oni vse ostal'no v institute za tebya delayut.
      a na 2e interview R prinosila passporta,transcripts iz instituta,I20,sevis fee,spravki o platejsposobnosti-v principe oni ne prigodilis'

      Comment


      • #4
        Re: Kakim obrazom mojno vernut'sya v USA,polu4iv otkaz na F1?pomogite,pojaluysta!!!

        Originally posted by Lizaveta... View Post
        Dostato4no legko-nashla institut,nujno bilo prinesti attestat iz shkoli(kopiyu),dokumenti o platejesposobnosti,oplatit' sevis,napist' esse,vprincipe vse-oni vse ostal'no v institute za tebya delayut.
        a na 2e interview R prinosila passporta,transcripts iz instituta,I20,sevis fee,spravki o platejsposobnosti-v principe oni ne prigodilis'
        Почему не сделали сопроводительное письмо из института, куда были зачислены? Вы в России не закончили обучение? Перевод не пробовали оформлять? А документы заранее почему не отправляли в консульство, почему с собой принесли?

        Comment


        • #5
          Re: Kakim obrazom mojno vernut'sya v USA,polu4iv otkaz na F1?pomogite,pojaluysta!!!

          pis'mo ne nujno bilo-tol'ko travelling I20
          a v konsul'stvo otpravlyayetsya tol'ko anketa i zagranpasport,a vse ostal'noe nujno prinosit' na interview

          Comment


          • #6
            Re: Kakim obrazom mojno vernut'sya v USA,polu4iv otkaz na F1?pomogite,pojaluysta!!!

            R ponimayu,4to obmanula;((...

            Comment

            Working...
            X