Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как проще получить Визу в Америку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как проще получить Визу в Америку?

    Ребята подскажите пложалуйста))нужно ли оставить дома какую то недвижимость,либо расписаться с девушкой,что бы проще дали,по приглошению оттуда намного проще уехать??и если туда ехать,и виза будет только на месяц,и там остаться нелегалом,а потом подать на вид на жительство,не закроют тебя там??очень хочеться уехать отсюда из Минска,помогите информацией пожалуйста какой сможете))

  • #2
    Re: Как проще получить Визу в Америку?

    Originally posted by Пелех View Post
    Ребята подскажите пложалуйста))нужно ли оставить дома какую то недвижимость,либо расписаться с девушкой,что бы проще дали,по приглошению оттуда намного проще уехать??и если туда ехать,и виза будет только на месяц,и там остаться нелегалом,а потом подать на вид на жительство,не закроют тебя там??очень хочеться уехать отсюда из Минска,помогите информацией пожалуйста какой сможете))
    а что Вам мешает принять участие в розыгрыше гринкарты, а не мудрить с заведомо провальными вариантами?

    Тем более, что "подать на ПМЖ" не получится - нет такой системы в США. Для получения вида на жительство должны быть основания.
    Вся информация по правилам получения вида на жительство (гринкарты) дана в полном объеме на форуме - читайте.

    Comment


    • #3
      Re: Как проще получить Визу в Америку?

      я уже пытался играть пару лет назад,ничё не вышло к сожалению))ну а играть можно и 10 лет в неё и не выиграть))))ну это если совсем всё туго)))так а что это вообзе провальные варианты??как то же люди уезжают туда и без Грин,и остаються там жить))

      Comment


      • #4
        Re: Как проще получить Визу в Америку?

        )))))))))))))хехех))))это я понимаю)))вы наверное знаете какие оношении у Америки с нами)))у нас посольство даже закрыли Американское)))))))))

        Comment


        • #5
          Originally posted by Пелех View Post
          я уже пытался играть пару лет назад,ничё не вышло к сожалению))ну а играть можно и 10 лет в неё и не выиграть))))ну это если совсем всё туго)))так а что это вообзе провальные варианты??как то же люди уезжают туда и без Грин,и остаються там жить))
          играйте, пока не выиграете, но законы другой страны нарушать не надо.

          Originally posted by Пелех View Post
          )))))))))))))хехех))))это я понимаю)))вы наверное знаете какие оношении у Америки с нами)))у нас посольство даже закрыли Американское)))))))))
          у Америки со всеми нормальные отношения.

          Comment


          • #6
            Re: Как проще получить Визу в Америку?

            кароч как я понял кроме выиграша в Грин,вы больше ничего подсказать не можете))ну и на этом спасибо)ах да,у нас же все люди которые уехали в Америку все "получили Грин карты"!!!!!!!

            Comment


            • #7
              Re: Как проще получить Визу в Америку?

              Originally posted by Пелех View Post
              кароч как я понял кроме выиграша в Грин,вы больше ничего подсказать не можете))ну и на этом спасибо)ах да,у нас же все люди которые уехали в Америку все "получили Грин карты"!!!!!!!
              Никто здесь не будет давать Вам советы по нарушению законов США, уж извините.
              Удачи в розыгрыше гринкарты!

              Comment


              • #8
                Re: Как проще получить Визу в Америку?

                вы что))никто и не хотел нарушать законы,просто спросил как проще получит визу))вот и всё)

                Comment


                • #9
                  Re: Как проще получить Визу в Америку?

                  Originally posted by Пелех View Post
                  вы что))никто и не хотел нарушать законы,просто спросил как проще получит визу))вот и всё)
                  Ну, визу Вы можете получить купив турпутевку, на основе приглашения. Если приглашение сделать некому, то, как я уже сказал выше - покупаете тур в турагентстве.
                  Просто в вашем посте прозвучала фраза "как остаться нелегально", вот поэтому мы и не стали отвечать на вопрос, зная заведомо ваши планы.

                  А о способах иммиграции в США упомянуто в теме про гражданство США. Читайте, знакомьтесь, выбирайте для себя подходящий вариант.

                  пожалуйста - свежеоткрытая тема:

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как проще получить Визу в Америку?

                    оговорился простите)))с большего всё понял)))спасибо вам за информацию))а вот насчёт жены американки надо подумать)))))))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как проще получить Визу в Америку?

                      Originally posted by Пелех View Post
                      оговорился простите)))с большего всё понял)))спасибо вам за информацию))а вот насчёт жены американки надо подумать)))))))
                      Вот, - речь не мальчика, но мужа!
                      Выбор может быть каким угодно, лишь бы выбор был правильный.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как проще получить Визу в Америку?

                        А если есть родственик, но он там прожил всего десять лет он может мне как то помочь?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как проще получить Визу в Америку?

                          Originally posted by dimass
                          А если есть родственик, но он там прожил всего десять лет он может мне как то помочь?
                          помочь в чем, в получении визы? Нет, не может. Он может Вам выслать приглашенние, если у него есть гражданство, а решение о выдаче визы зависит от офицера консульства США.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как проще получить Визу в Америку?

                            да вроде можно и без гражданства. у меня сестра присылала приглашение когда обучалась по визе J-1.хотя может Вы имели ввиду не гражданство а просто легальный статус?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как проще получить Визу в Америку?

                              Originally posted by vladtil View Post
                              да вроде можно и без гражданства. у меня сестра присылала приглашение когда обучалась по визе J-1.хотя может Вы имели ввиду не гражданство а просто легальный статус?
                              вынужден самого себя поправить - да, выяснилось, что не только граждане могут сделать приглашение. Приглашение сделать может кто угодно, но вот, повлиять на ее выдачу - никто, кроме офицера консульства (посольства).

                              Comment

                              Working...
                              X