Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гостевая виза в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гостевая виза в США

    Я с мужем и малолетним сыном хотим получить гостевую визу в США. Там живет тетя мужа и она хочет нас пригласить. Мы в США не разу не были и родственников не видели больше 20 лет, очень хотим поехать погостить к ним и посмотреть Америку, не меньше чем на месяц.
    По вашему мнению каковы наши шансы получить визы?
    У нас есть тесные связи с родиной: машина, свой дом, работа и родственники живут в России.

  • #2
    Re: Гостевая виза в США

    Originally posted by Julia_ View Post
    Я с мужем и малолетним сыном хотим получить гостевую визу в США. Там живет тетя мужа и она хочет нас пригласить. Мы в США не разу не были и родственников не видели больше 20 лет, очень хотим поехать погостить к ним и посмотреть Америку, не меньше чем на месяц.
    По вашему мнению каковы наши шансы получить визы?
    У нас есть тесные связи с родиной: машина, свой дом, работа и родственники живут в России.
    Шансы есть всегда!
    Но насколько я знаю машина и недвижимость это веская причина связи с родиной. Вам нужно будет убедить консула что у Вас нет намерений остаться в США, тем более вы едете всей семьёй.

    Comment


    • #3
      Re: Гостевая виза в США

      Originally posted by Julia_ View Post
      Я с мужем и малолетним сыном хотим получить гостевую визу в США. Там живет тетя мужа и она хочет нас пригласить. Мы в США не разу не были и родственников не видели больше 20 лет, очень хотим поехать погостить к ним и посмотреть Америку, не меньше чем на месяц.
      По вашему мнению каковы наши шансы получить визы?
      У нас есть тесные связи с родиной: машина, свой дом, работа и родственники живут в России.
      предоставьте все возможные официальные документы подтверждающие ваши тесные связи с родиной:
      документы на владение недвижимостью, движимостью, справки с работы о зарплате, документ из банка с указанной суммой вклада, свидетельства о рождении детей, которые остаются в России, документы о наличии родственников и ваши тесные родственные связи с ними.

      при наличии всех этих, а еще лучше и дополнительных документов и правильный подход к интервью гарантируют высокий процент получения визы.

      Comment


      • #4
        Re: Гостевая виза в США

        Спасибо вам ребята, будем действовать.

        Comment


        • #5
          Re: Гостевая виза в США

          Забыла еще спросить, а документы нужно им переводить? или без перевода сойдут.

          Comment


          • #6
            Re: Гостевая виза в США

            Originally posted by Julia_ View Post
            Забыла еще спросить, а документы нужно им переводить? или без перевода сойдут.
            не надо переводить.............

            Comment


            • #7
              Re: Гостевая виза в США

              всегда всё переводят ____

              Comment


              • #8
                Re: Гостевая виза в США

                Originally posted by _Malina_ View Post
                всегда всё переводят ____
                сорри, спутал с заверением у нотариуса

                Comment


                • #9
                  Re: Гостевая виза в США

                  Всем добрый день))
                  проконсультируйте пожалуйста, а то уже вся на нервах с этой визой, даже кошмары снятся((
                  ситуация следующая, 4 года назад родная сестра уехала по программе W&T и осталась там с концами, сейчас оформляет грин карту.
                  От имени её подруги(девушка сама из Москвы тоже по программе уезжала, но вышла замуж за американца и теперь имеет грин карту) мне прислали приглашение(причём нотариально заверенное и с золотой печатью, + ксерокопия грин карты подружки)
                  сама я студентка (теперь уже) 4 курса, иду на красный диплом, не замужем, детей нет, машины нет, только доля на квартиру. собрала след документы: справка с места учёбы, зачётка, студ.билет, квитанция об оплате семестра больше 1000$. Поездку спонсирует мама, с её стороны есть заявление о спонсорстве, справка о ЗП(кот. больше 1000$), выписка с банковского счёта.
                  Загранпаспорт чистый, это вообще моя первая загранпоездка.
                  есть ли шансы??
                  и какова вероятность того что всплывёт моя сестра???(В Анкете в вопросе про родственников в США ответила нет..))и если всплывёт, то что говорить??
                  заранее спасибо)
                  ХЭЭЭЛП

                  Comment


                  • #10
                    Re: Гостевая виза в США

                    Здравствуйте. Помогите оценить шансы получения туристической визы.. Мне 24, работаю в одной и той же компании 5 лет, занимаю хорошою должность. Зарплата 1 тыс.дол./мес. Не замужем, детей нет. собственной недвижимости нет, авто нет. В паспорте 2 шенгенские визы и одно разрешение малого приграничного движения (Венгрия). Хочу ехать с подружкой в Нью Йорк. Каковы шансы получения визы?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Гостевая виза в США

                      Originally posted by Маруська View Post
                      Здравствуйте. Помогите оценить шансы получения туристической визы.. Мне 24, работаю в одной и той же компании 5 лет, занимаю хорошою должность. Зарплата 1 тыс.дол./мес. Не замужем, детей нет. собственной недвижимости нет, авто нет. В паспорте 2 шенгенские визы и одно разрешение малого приграничного движения (Венгрия). Хочу ехать с подружкой в Нью Йорк. Каковы шансы получения визы?
                      Шанс на получение визы есть всегда.Всё зависит от того,сможете ли вы убедить консула что у вас нету эмиграционных намерений.Такая зарплата это неплохо,но у Вас очень мало удерживающих обстоятельств на родине,только работа,а это не сильный аргумент в вашу пользу,плюс Вы не замужем,да и недвижимости нету.Фактически на родине Вас ничего не держит?...Удачи Вам на интервью

                      Comment

                      Working...
                      X