Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как надо покупать билет в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как надо покупать билет в США

    Originally posted by maks-transmit
    тэнк ю мистер Логос! забукил так, со своим именем, дом адресом, этой картой и оставленным без заполнения "requiered". прокатило
    ю ар вэлком...я сам натыкался на такое просто игнорил или лепил левое инфо и нормально.

    Comment


    • #47
      Re: Как надо покупать билет в США

      Originally posted by Logos View Post
      ю ар вэлком...я сам натыкался на такое просто игнорил или лепил левое инфо и нормально.
      ахахахахах круто))) говорят, там проверяют при посадке ID и карту могут попросить предъявить, с которой бабки платились. а как чаще всего на самом деле?

      Comment


      • #48
        Re: Как надо покупать билет в США

        Originally posted by maks-transmit View Post
        ахахахахах круто))) говорят, там проверяют при посадке ID и карту могут попросить предъявить, с которой бабки платились. а как чаще всего на самом деле?
        а что. паспорта нет или карта ворованая??? кстати докумнты при посадке показывают везде уже давно, а карту это какойто бред, а что делать если я альфонс и мне hплатила перелёт богатая любовница- крутой адвокат?

        Comment


        • #49
          Re: Как надо покупать билет в США

          Originally posted by maks-transmit View Post
          ахахахахах круто))) говорят, там проверяют при посадке ID и карту могут попросить предъявить, с которой бабки платились. а как чаще всего на самом деле?
          ID при посадке всегда проверяли, проверяют и будут проверять. карту не проверяли и не будут. потому что не их это дело кто платил за ваш билет. вы имеете право оплачивать билет с карты своих родителей, друзей и пр. иметь карту на руках при посадке вовсе не обязательно

          Comment


          • #50
            Re: Как надо покупать билет в США

            Originally posted by BKate View Post
            ID при посадке всегда проверяли, проверяют и будут проверять. карту не проверяли и не будут. потому что не их это дело кто платил за ваш билет. вы имеете право оплачивать билет с карты своих родителей, друзей и пр. иметь карту на руках при посадке вовсе не обязательно
            Да никто никогда карту, с которой платили предъявить не просит. Но допустим Трансаэро пишет что при себе её иметь надо. Может прикалываються, а может про запас лишниюю зацепку для отказа хотят всегда иметь.
            А как известно приколы Российских перевозчиков самые прикольные в мире!
            Так что если есть карта возмите (особливо если MASTER и Российского эмитента- ну очень удобная здесь штука) , нет ну фиг с ней.

            Comment


            • #51
              Re: Как надо покупать билет в США

              Originally posted by maks-transmit
              кто в теме?
              кто знает, как купить билет например на сайте southwest? при оформлении не просит паспорт, зато просит ввести какой-то адрес для какого-то счета, при выборе страны "россия" на странице не убирается обязательное для заполнения поле "штат"... на моей карте нет имени, она visa unembossed... чё писать куда хз....

              С картой просто если ВЫ когда нибудь с неё платили, то и имя какоето вводили. Вот его желательно и лепить.
              У меня та же песня (безымянная). Несколько раз по ошибке менял имя и фамилию, работало.
              А зачем ВАМ посредники? У них только с виду дешевле (частенько какие нибудь сборы, в самом конце начинают
              при оплате вылазить).При необходимости возврата звониш в оффис перевозчика, а тебя мигом отфутболивают
              к посреднику, не всегда удобно.
              Насчёт штата у основных перевозчиков (Дельта Аэрофлот Трансаэро) при покупке через Российские сайты
              система ни разу не спрашивала.

              Comment


              • #52
                Re: Как надо покупать билет в США

                логически верно. читал тут на форуме, женщина писала, что ее попросили в америке предъявить айдиху и карту. паспорт само собой как документ, удостоверяющий личность))) только интересно - почему в США при буке на сайте не просят ввести номер документа?)) по идее другой Вася Пупкин может взять и полететь)

                Comment


                • #53
                  Re: Как надо покупать билет в США

                  Originally posted by maks-transmit
                  логически верно. читал тут на форуме, женщина писала, что ее попросили в америке предъявить айдиху и карту. паспорт само собой как документ, удостоверяющий личность))) только интересно - почему в США при буке на сайте не просят ввести номер документа?)) по идее другой Вася Пупкин может взять и полететь)
                  а какая разница, какой имено вася пупкин летит??? главное чтоб имя в ид и имя на билете совпадало.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Как надо покупать билет в США

                    Originally posted by vitaly1963 View Post
                    С картой просто если ВЫ когда нибудь с неё платили, то и имя какоето вводили. Вот его желательно и лепить.
                    У меня та же песня (безымянная). Несколько раз по ошибке менял имя и фамилию, работало.
                    А зачем ВАМ посредники? У них только с виду дешевле (частенько какие нибудь сборы, в самом конце начинают
                    при оплате вылазить).При необходимости возврата звониш в оффис перевозчика, а тебя мигом отфутболивают
                    к посреднику, не всегда удобно.
                    Насчёт штата у основных перевозчиков (Дельта Аэрофлот Трансаэро) при покупке через Российские сайты
                    система ни разу не спрашивала.
                    в платёжніх системах которіми пользуется любой инет продавец есть два разніх понятия :

                    шип ту
                    и
                    бил ту

                    и в этих строках вполне могут быть использованы разные имена, криминала в этом нет.
                    кроме того, очень многие авиаперевозчики ради сокращения расходов не держат сеилс департмент а рапостраняют билеты или через нет или через агентские сети, кроме того, у агента билет может быть билет вполне дешевле чем у самого перевозчика, очень грубо говоря агент покупает пачку билетов по оптовой цене и может поделится с клиентом частью скидки... всё зависит от жадности агента, и это плохо применимо к отечественным агентам. зато вполне пременимо в штатах.

                    а что аэрофлот или трансаэро осуществляют внутренние перевозки по штатам чтобы спрашивать штат? кроме того дельта на перелёте извне и потом внутри штатов итак знает что вы не обязательно резидент штата и тоже не спрашивает, другое дело компания которая летает только на внутренних рейсах...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как надо покупать билет в США

                      Originally posted by Logos
                      а какая разница, какой имено вася пупкин летит??? главное чтоб имя в ид и имя на билете совпадало.
                      цэ ж амэрикэ))) например по этой безымянной кредитке мне в прокат машину не дали, пришлось платить со своей именной дебитки. страна контрастов)

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как надо покупать билет в США

                        Cheap Flights - Compare Airline Tickets with Skyscanner.com

                        не сочтите за рекламу. я пользуюсь и мне удобно) Все рейсы в одном месте и много фильтров.

                        Я купил Сингапурские авиалинии , Москва-Хьюстон, за 2200 на 2-ух взрослых и годовалого ребенка. Правда, покупал на официальном сайте, т.к. нужны были места у аварийных выходов.Там есть возможность что-то типа люльки повесить для ребенка. Не знаю, насколько это нужно и удобно. Попробую - отпишусь.

                        Comment

                        Working...
                        X