Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как надо покупать билет в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Logos
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    я не промоутер компаний но очень удачные дилс есть нонче у БА. надо только поиграть с датами, раньше по цене их обскакивали клм и АФ, но всё ещё очень зависит от порта прибытия черезз экспедию смотри порты в нужной эреа, потом гуглим веб сайт порта и смотрим какие авиалинии туда прилетают и уже потом просто пошагово обзваниваем компании на предмет акций в искомые даты, предварительно в экспедиа обозначаем себе нижний порог цены
    для сравнения 1 декабря когда мучительно захотелось в штаты, нагуглил 728 баксов за перелёт через амстердам из KBP to WAS, дальше просто зашёл на сайт бритиша и улетел за 632 бакса за туда-сюда... по прошлому опыту бритишами остался довлен весной когда надо было лететь назад и у них случилась забастовка стюардов не моргнув глазом они мне перебронировали на ту же дату амстердам без доплат и проблем...

    Leave a comment:


  • DV-2011
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    пол года следил за аеросвитом, самая дешевая цена была 399 пару мест на рейсе в ноябре, мы забрали последний билет. в низкий сезон в один конец ~480$, туда обратно ~648$. Других цен я не видел.

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    Originally posted by diego715 View Post
    Вот етот сайт! Ето цена в одну сторону! aerosvit.ua/ukr.html Ну если на одну дату нету, то пробуйте на другою! У меня брат покупал, и все хорошо)
    Ну а я где смотрел? Нет таких цен и близко. Вы ссылку на конкретную страницу с ценой пришлите. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    минимальная цена киев-нй-киев если бронировать сейчас на 2 месяца вперед - 650 баксов туда-незад или 487 только туда.

    Leave a comment:


  • diego715
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    Вот етот сайт! Ето цена в одну сторону! aerosvit.ua/ukr.html Ну если на одну дату нету, то пробуйте на другою! У меня брат покупал, и все хорошо)

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    Originally posted by Andrew View Post
    Свежо придание, но верится с трудом. Во-первых, таких цен у Аэросвита в жизни не было, минимум что я помню, это с крейзи фрайдейс за 475 баксов было можно, за 275 разве что Киев-Москва, поправьте, если я все-же не прав.
    Это, видимо, без сборов. Со сборами те же 475 или больше и будет.

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    Originally posted by diego715 View Post
    Переліт
    Вот самі дешеві ціни на авіапереліт! Я за 240 у.о. з Київа до Нью-Йорка... Ціни досить хороші!!!
    Свежо придание, но верится с трудом. Во-первых, таких цен у Аэросвита в жизни не было, минимум что я помню, это с крейзи фрайдейс за 475 баксов было можно, за 275 разве что Киев-Москва, поправьте, если я все-же не прав. Второе - акции на НЙ сейчас вообще нет.
    ЗЫ. Язык общения на форуме - русский.

    Leave a comment:


  • diego715
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    Переліт
    Вот самі дешеві ціни на авіапереліт! Я за 240 у.о. з Київа до Нью-Йорка... Ціни досить хороші!!!

    Leave a comment:


  • Karamba
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    Originally posted by Vasyl View Post
    ИРКУТСК, 1 ноября. На севере Прибайкалья подросток совершил часовой перелет в отсеке шасси Ан-24 из поселка Ербогачен в город Киренск....
    К сожалению, в нашей стране это уже третий случай за последние 2 года (это только то, что помню). Последний случай был - мальчик из Азербайджана так долетел до Москвы, замерзжий труп упал в лесу под Домодедово. Вот вам и безопасность полетов, авиационная безопасность... Хотя и летят эти дети из маленький городков в попе мира, т.е. СНГ...

    Leave a comment:


  • Vasyl
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    ИРКУТСК, 1 ноября. На севере Прибайкалья подросток совершил часовой перелет в отсеке шасси Ан-24 из поселка Ербогачен в город Киренск.

    Как сообщают «Известия», по данным областного Управления внутренних дел, двое подростков 16 и 14 лет в минувшие выходные сбежали из школы-интерната поселка Ербогачен, их сразу объявили в розыск. Беглецы совершили кражу в магазине и вскоре младший из них был задержан в аэропорту Ербогачена.

    По словам мальчика, его товарищ хотел улететь в Иркутск, для чего спрятался в отсек шасси самолета Ан-24, который недавно поднялся в воздух. Но судно направлялось не в областной центр, а на северо-восток, чтобы вывезти вахту буровой в Киренск.

    16-летний подросток в отсеке шасси приземлившегося самолета был найден живым, хотя температура воздуха за бортом была минусовая. У мальчика были обнаружены признаки кислородного голодания и обморожения. Подросток был госпитализирован в больницу Киренска.

    Напомним, это не первый подобный случай. В ноябре 2007 года 15-летний Андрей Щербаков пролетел 1300 км в крыле самолета Boeing-737 и чуть не погиб, проведя в полете два часа при температуре минус 50 градусов. Беглеца обнаружили с сильным обморожением на летном поле внуковского аэропорта. Поводом для побега стали регулярные семейные ссоры.

    Увидев мальчика, который буквально вывалился на летное поле из крыла самолета, только-только совершившего посадку, ошарашенные сотрудники аэропорта Внуково доставили его в комнату милиции. В полуобморочном состоянии, дуя на свои закоченевшие руки, необычный пассажир повторял, что «ужасно руки жжет».

    Спустя два часа после приземления самолета Андрея взяли в одну из московских больниц. Осмотрев подростка, врачи определили его в реанимацию. Но уже на следующий день, после относительной стабилизации состояния, перевели в хирургию. Несмотря на усилия врачей, обмороженные руки 15-летнего Андрея Щербакова спасти не удалось. После консилиума медики объявили больному о своем решении ампутировать фаланги четырех пальцев на его правой кисти.

    Подробнее: [url=http://news.mail.ru/incident/4702694/]Подросток совершил часовой перелет в

    Leave a comment:


  • quo2006
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Насчёт этого претензий нету - с каждым может случиться, это понятно - техника есть техника: http://www.ulitka.com/%D0%90%D0%B4%D...tml#post530551

    Но вот за это я очень недоволен "Люфтганзой": http://www.ulitka.com/%D0%90%D0%B4%D...tml#post531681
    По первому случаю. У меня пару лет назад с трансами что-то подобное случилось. Летел на свадьбу к своим партнерам. Аэропорт Ш-2. Загрузили всех на борт, сидим минут 20...ну дело обычное...30...40 - потом квс объявляет - поломались, ждем техников. Пришли техники - полазили, посмотрели - фигня говорят ваше дело - менять железку надо. Ну понятно, всех выгрузили, а т.к. у Трансаэро аэропорт основной аэропорт в Москве - Домодедово, то ждали мы ту железку (а точнее в итоге замену машины) аж 8 часов.

    А с милями - такая петрушка постоянно у всех. Самое обидное было несколько лет назад, когда Аэрофлот взял, да перевел км в мили по такому курсу, что вообще не хотелось с ними летать еще очень долго.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    Originally posted by Karamba
    А что у вас приключилось с Люфтами? Я и в США и в Канаду ими летала - абсолютно довольна.
    Насчёт этого претензий нету - с каждым может случиться, это понятно - техника есть техника: http://www.ulitka.com/%D0%90%D0%B4%D...tml#post530551

    Но вот за это я очень недоволен "Люфтганзой": http://www.ulitka.com/%D0%90%D0%B4%D...tml#post531681

    Leave a comment:


  • Karamba
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    Originally posted by quo2006
    Да, при переезде - согласен, имеет. Тут много факторов.
    В принципе есть и такие люди, что и для обычной турпоездки им принципиально это может быть важно :-)

    А Дельта действительно непредсказуемая :-) Можно отлично слетать, а можно на такое г...но нарваться.
    Мне у Дельты совершенно не понравилось обслуживание (грубые не к месту русскоговорящие стюардессы) на рейсе Нью-Йорк - Москва, еда, старые потрепанные сиденья (может, конечно, только мне так повезло). Те же Трансаэро на Мале - Москва - Мале кормили лучше (мой единственный опыт с этой компаний, но вообще я клиент без особых претензий).

    На внутреамериканских рейсах все равно кем лететь. Полет не 9 часов, запросов нет. Но при равных возможностях отдам предпочтение JetBlue за ТВ и снэк.

    Leave a comment:


  • Karamba
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    Originally posted by DV2009_UA
    После того, как я по неосторожности слетал "Люфтганзой", меня уже никакими "Дельтами" не испугать...
    А что у вас приключилось с Люфтами? Я и в США и в Канаду ими летала - абсолютно довольна.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    Originally posted by quo2006
    А Дельта действительно непредсказуемая :-) Можно отлично слетать, а можно на такое г...но нарваться.
    После того, как я по неосторожности слетал "Люфтганзой", меня уже никакими "Дельтами" не испугать...

    Leave a comment:


  • quo2006
    replied
    Re: Как надо покупать билет в США

    quo2006, для человека, который переезжает количество багажа имеет значение. Летала 1 раз Дельтой - просто ужас. В следующий раз полечу только, если разница с другими перевозчиками (типа Lufthansa, Swiss, British Airways и т.п.) будет значительно ниже.
    Да, при переезде - согласен, имеет. Тут много факторов.
    В принципе есть и такие люди, что и для обычной турпоездки им принципиально это может быть важно :-)

    А Дельта действительно непредсказуемая :-) Можно отлично слетать, а можно на такое г...но нарваться.

    Leave a comment:

Working...
X