Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите как уехать на учебу?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите как уехать на учебу?

    Добрый день, оч нужна Ваша консультация.Я хочу поехать учиться в США в актерскую школу, это не университет, поэтому экзаменов типа SAT или TOEFL сдавать не надо. Деньги на обучение есть, но поскольку оно длится 2 года, то у меня вряд ли есть достаточное кол. для проживания там. Понятное дело, что я собираюсь там подрабатывавть, но знаю, что об этом лучше не расказывать. Пересмотрела кучу форумов, там говорят, что если у меня на каждый месяц не будет мин.5 тыс USD, то меня никто отсюда не выпустит. Но это пока нереально, тем более эту сумму нужно предоставить заранее на эти 2 года вперед.Второй шанс туда поехать - Грин кард.Но в лотерею можно играть долго и ничего не получить. Смогу ли я после подачи заявления потом вообще поехать в США учиться/работать если не получу гринкард?или мне будут отказывать потому что знают, что я хочу там остаться? Помогите ,пожалуйста, определиться как мне поступить в этой ситуации? ехать действительно нужно, но насколько я понимаю это единственные варианты ( кроме женитьбе на американце, но этот вариант сразу отпадает)
    Заранее спасибо
    P.S у меня сдесь высшее образование и я уже была в США где окончивала high school, с англ. все в порядке
Working...
X