Announcement

Collapse
No announcement yet.

По беженцу и по паролю.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: По беженцу и по паролю.

    Glavnym zaiavitelem doljen byt' otec. Sestra - dostatochno blizkoe rodstvo.
    Piatidesiatniki i baptisty - eto odno i to je?
    Tri goda piatidesiatniki?
    A v sviazi s chem vy pereshli v piatidesiatniki?

    Comment


    • #17
      Ответ: По беженцу и по паролю.

      Нет брат не для того чтобы поехать в штат Орегон.Хоть я и моя жена молодые люди,но в жизни немного пострадали.БОГ создаст такие условия,что человек сам придет и упадет в Его ногах.В принцыпе ети условия я сам и создал,а Он их допустил.А про Бога я не много знал,как некак дед,бабушка и другие родственики были верующими(пятидесятниками)людьми.А всего навсего пришол час и двери спасенья открились и для моего дома.Много есть чего написать но времени до утра не хватит.А вы что сегодня выходной что не на работе,а за компом.Я та сам работаю охранником на швейной шведской фабрике,то времени у меня еще три часа.Пишите где живете,кем работаете.Впринцыпе меня зовут Олег.

      Comment


      • #18
        Ответ: По беженцу и по паролю.

        Chto za vyhodnoi? Net nikakogo vyhodnogo.
        A pochemu nel'zia byt' za kompom na rabote?

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: По беженцу и по паролю.

          Originally posted by KDOAO
          Как вы думаете,в посольстве меня пустят,как некак верующая семя,за нами хвостов нету ни в милицыи ни вчом другом.Может что то подскажете на дорожку.
          Чё за верование такое, что вы просите убежище? Сектанты какие-нибудь или что?
          По-моему, ты накрутил себе кино. имхо.

          Edit: а, увидел. Пятидесятники со стажем в 3 года. А эта религия преследуется на Украине?
          Не, по-моему, кино здесь точно крутится.

          Comment


          • #20
            Ответ: По беженцу и по паролю.

            Пятидесятники — евангельские христиане, последователи пятидесятничества, одного из направлений протестантизма.

            Pentecostalism is a movement within Evangelical Christianity that places special emphasis on the direct personal experience of God through the baptism of the Holy Spirit, as shown in the Biblical account of the Day of Pentecost.

            По данным Гос. Департамента США за 2006 год, В Украине наблюдается некотрая дискриминация в отношении христиан-евангелистов, которые в то же время не характеризуются как преследования.

            Comment


            • #21
              Ответ: По беженцу и по паролю.

              Chtoby pretendovat' na status bejenca po popravke Lautenberga, nujno bylo projivat' v proshlom v CCCP na 1 oktiabria 1989 goda, i ne peresialiat'sia v drugie strany (ne byvshego CCCP) potom. I nujno prinadlejat' k etoi religii. Napriamuiu nigde ne napisano, chto prinadlejat' k etoi religii nujno bylo uje na 1 oktiabria 1989 goda. Hotia eto mojet imet'sia v vidu.

              Comment


              • #22
                Re: По беженцу и по паролю.

                А я думал, что Lautenberg's amendment связано с оружием, а не с религией и беженцами...

                Comment


                • #23
                  Ответ: По беженцу и по паролю.

                  Lautenberg iavliaetsia avtorom bol'shogo kolichestva zakonov i zakonoproektov

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: По беженцу и по паролю.

                    Ничего я здесь не накрутил,просто у меня появилась возможность поехать в америку,и я хочу воспользоватся этой возможностю.И никакие мы не сиктанты,а христиани которые исповедуем Христа своей жизню и верим в ЖИВОГО Христа.Нужно немного думать и следовать за своими словами,а то Он все видит и слышит.

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: По беженцу и по паролю.

                      у меня появилась возможность поехать в америку,и я хочу воспользоватся этой возможностю.
                      Ну и правильно ! . Есть возможность - воспользуйся .
                      Не будешь таким как некие - есть возможность писать кирилицей , а выпендриваются .

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: По беженцу и по паролю.

                        Спасибо за поддержку.Мне бы попасть туда,а там уже както со своей семьей прорвемся.Но вот не знаю пройду ли я собеседование.

                        Comment


                        • #27
                          Re: По беженцу и по паролю.

                          Я вот смотрю, некоторые люди получают статус всей семьей (пожилые родители уезжают вместе с взрослыми детьми). Интересно, как это делается?

                          Мой брат получил статус "пароль" и на днях уезжает в Орегон. Его семью вызывал брат его жены. В свою очередь мой брат будет делать вызов мне (моей семье) и нашей маме. Возможно ли делать вызов нам всем вместе, что бы моей 70-летней маме можно было вместе с нами ездить на собеседования, медкомиссию и вместе лететь?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ответ: По беженцу и по паролю.

                            Originally posted by Kochev View Post
                            Пятидесятники — евангельские христиане,

                            По данным Гос. Департамента США , В Украине наблюдается некотрая дискриминация в отношении христиан-евангелистов,
                            а Гос. Департамент США верит...себе в пятидесятники пойти ...пусть меня научат!(как попасть в штат Орегон)но вообще-то какой то странный верующий, их центр то в Сиэтле

                            Comment


                            • #29
                              Re: По беженцу и по паролю.

                              Originally posted by Vasil View Post
                              Я вот смотрю, некоторые люди получают статус всей семьей (пожилые родители уезжают вместе с взрослыми детьми). Интересно, как это делается?

                              Мой брат получил статус "пароль" и на днях уезжает в Орегон. Его семью вызывал брат его жены. В свою очередь мой брат будет делать вызов мне (моей семье) и нашей маме. Возможно ли делать вызов нам всем вместе, что бы моей 70-летней маме можно было вместе с нами ездить на собеседования, медкомиссию и вместе лететь?
                              Да, можно. Только не рассчитывайте на начало этого процесса в ближайшие 8-9 лет.
                              Объясняю.
                              Статус получил не ваш брат, а его жена. Т.е. на нее подал на беженство ее ближайший родственник (брат), в беженстве ей было отказано и взамен предложен статус "пароль". Ваш брат получил этот статус в качестве члена семьи. Иммигранты въезжают в США по статусу "пароль" на основании affidavit of support (заявления о полной финансовой поддержке на пять лет). Кроме того, весь первый год "паролисты" не имеют в США почти никаких прав, только право на работу и проживание. Только через год они могут подавать на грин-карту, этот процесс занимает еще около года. До получения грин-карты ваш брат не может начинать вас вызывать. Получается, что на восстановление семьи (с вами и вашей мамой) он будет подавать только через 2 года после въезда в США.
                              Дальше. Ни вы, ни ваша мама не являетесь родственниками первой категории - муж, жена, несовершеннолетние дети или родители несовершеннолетних детей американских граждан. Вы будете находиться в категории наименьшего предпочтения - совершеннолетний брат и мама совершеннолетнего иммигранта, имеющего грин-карту (не гражданина), поэтому будете поставлены в очередь опять-таки наименьшего предпочтения. Эта очередь длится минимум 7 лет. Т.е. только где-то через 9 лет ваш кейс будет принят к рассмотрению.

                              Comment


                              • #30
                                Re: По беженцу и по паролю.

                                Kunny, вы все правильно написали. Но Вы, наверное, имели ввиду въезд по воссоединению. А я и моя мама надеемся получить статус беженца или статус Пароль. Насколько я знаю, брат может делать для нас запрос сразу.

                                Мне интересно, возможно ли объединить дела моей семьи и моей мамы в одно, что бы мы могли проходить собеседования, медкомиссию и т.д. вместе, а не по отдельности?

                                Comment

                                Working...
                                X