Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почти два года но никаких приглашений на интервью нет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Почти два года но никаких приглашений на интервью нет

    Добрый день всем.
    У меня есть вопрос. Надеюсь найти ответ здесь.
    Сначала немного обо мне.
    1. Приехал в США в первый раз в 2002 году на учебу по студенческой визе F1
    2. Закончил вуз в 2007 году. Получил диплом. Получил "Optional Practical Training" и отработал год.
    3. В 2008 году поехал домой на каникулы. Через 3 месяца вернулся обратно на Магистратуру.
    4. Из-за финансовых проблем не смог продолжить учебу и потерял статус. Попал в иммиграционную тюрму. Через 2 недели выпустили.
    Заплатил бонд. Нанял адвоката. Подали документы чтобы меня не депортировали.
    5. В 2010 году женился на Американке. Подали документы летом 2010 года.
    6. Сейчас 2012 год. Почти два года но никаких приглашений на интервью нет.
    Хочу внести еше одну деталь, чуть не забыл. В 2006 году я подрался с одним приятелем, американцем, из- за девушки. Приговорили к 90 дням, но судья сказал что 70 дней он прошает а 20 дней надо отсидеть. Будешь знать в следуюший раз что в США не дерутся.
    Ну а вопрос у меня такой; Почему уже почти 2 года а нас еше не вызвали? Может ли тот инцидент повлиять при получении гринки?
    Any comments, suggestions and questions are greatly appreciated!

  • #2
    Re: Почти два года но никаких приглашений на интервью нет

    А позвонить в USCIS с номером вашего кейса и спросить у них про статус, это не вариант? Или тут, на форуме, сидят гадалки, которые могут по кофейной гуще сказать, почему вы два года не удосужились узнать, что происходит?

    Comment


    • #3
      Re: Почти два года но никаких приглашений на интервью нет

      Если Вам по телефону ничего толкового не смогут сказать, в чем причина такого долгого рассмотрения, сделайте себе InfoPass appointment.

      Comment


      • #4
        Re: Почти два года но никаких приглашений на интервью нет

        Нет не думаю что гадалки помогут в этой ситуации. Я звонил в USCIS офис. Дал им номер своего
        кейса но мне говорят что он все еше в Initial Review. То есть рассматривают.
        В течении этих двух лет мне два раза отправили Transfer Notice. Сначала мой кейс отправили в офис в штат Техас а потом через 3 месяца в штат Мизури. Последний нотис я получил 25 Февраля 2011 года. С того времени ничего не слышно.

        Comment


        • #5
          Re: Почти два года но никаких приглашений на интервью нет

          Ну тогда закажите себе интервью в местном офисе USCIS. Кстати, иногда если звонишь, то дело "всплывает".

          Comment

          Working...
          X