Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой телефон прослушивается!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Мой телефон прослушивается!!!

    Originally posted by Фтеньке View Post
    ну вот опять про консерваторию((( - расскажите, христа ради (уже со второго раза предположения появляются, но еще не допёрла)

    Это из анекдота........................

    Comment


    • #17
      Re: Мой телефон прослушивается!!!

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Это из анекдота........................
      ну пазялуста, не рассказывали ж еще(

      Comment


      • #18
        Re: Мой телефон прослушивается!!!

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Это из анекдота........................
        не совсем....ето из Жванецкого...старого, доброго Жванецкого

        Comment


        • #19
          Re: Мой телефон прослушивается!!!

          Originally posted by Net Takogo View Post
          не совсем....ето из Жванецкого...старого, доброго Жванецкого
          Ой....расскажи Фетеньке, а то у меня ранний склероз....

          Comment


          • #20
            Re: Мой телефон прослушивается!!!

            Во из википедии:
            Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь. Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь. Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь. Может, что-то в консерватории подправить?
            (с)

            Comment


            • #21
              Re: Мой телефон прослушивается!!!

              Originally posted by Isuluu View Post
              Ну с логикой как раз все в поряде, потому что реальные шпионы здесь живут десятилетиями, получают гражданство. А характерный гудок перед тем как начинается нормальный зум говорит о том, что вы на ушах и клик при соединении. До этого не было.
              Если так просто можно узнать,что вас прослушивают,то смысл какой в этой самой прослушке?

              Comment


              • #22
                Re: Мой телефон прослушивается!!!

                Originally posted by Sherhan
                Если так просто можно узнать,что вас прослушивают,то смысл какой в этой самой прослушке?
                для запугивания(((. Недавно так спецом поступали с моей подругой, чтоб оказать на неё давление.

                Comment


                • #23
                  Re: Мой телефон прослушивается!!!

                  Originally posted by Isuluu
                  После того как я подала заявку на гражданство, мне кажется меня прослушивают. У кого тоже самое?
                  Не переживайте, всех прослушивают. Стоят специальные системы абсолютно у всех операторов и провайдеров, которые по определённым словам запускают процесс фиксации. Просто знайте это, живите спокойно и будьте хорошей девочкой. Хорошему человеку нечего скрывать, а Ваше "грязное бельё" никому не интересно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Мой телефон прослушивается!!!

                    Originally posted by bot@nik
                    Не переживайте, всех прослушивают. Стоят специальные системы абсолютно у всех операторов и провайдеров, которые по определённым словам запускают процесс фиксации. Просто знайте это, живите спокойно и будьте хорошей девочкой. Хорошему человеку нечего скрывать, а Ваше "грязное бельё" никому не интересно.
                    Блин, вот кого-то ты мне напоминаешь. Какого-то пользователя этого форума, который перестал писать как раз, когда ты появился.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Мой телефон прослушивается!!!

                      Originally posted by Sciolist
                      Блин, вот кого-то ты мне напоминаешь. Какого-то пользователя этого форума, который перестал писать как раз, когда ты появился.
                      Похож. Но тот страдал чистым антиамериканским баттхертом, без юдофобии.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Мой телефон прослушивается!!!

                        Originally posted by D-sp View Post
                        Похож. Но тот страдал чистым антиамериканским баттхертом, без юдофобии.
                        Подскажите, пожалуйста, как это перевести, в гугле? А лучше напишите сами по-русски, если не трудно)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Мой телефон прослушивается!!!

                          QUOTE=bot@nik;677877]Не переживайте, всех прослушивают. Стоят специальные системы абсолютно у всех операторов и провайдеров, которые по определённым словам запускают процесс фиксации. Просто знайте это, живите спокойно и будьте хорошей девочкой. Хорошему человеку нечего скрывать, а Ваше "грязное бельё" никому не интересно.[/QUOTE]

                          я знаю что точно прослушивают, у меня знакомого на эту работу приглашали, что бы русских слушать. 50,000 в год кажется зарплата. Но его мать сказала, стукачом мой сын не будет! - женщина строй закалки. Конечно всех подряд наверно прослушать невозможно, я думаю вначале слушает робот,. который настроен на определенные слова, например наркота, оружие, типа того, потом наверно автоматом включается запись,ну а потом специальные люди сидят и слушают, а ПОТОМ [ приходят дядьки в серых пиджаках

                          Comment


                          • #28
                            Re: Мой телефон прослушивается!!!

                            Originally posted by bot@nik
                            Не переживайте, всех прослушивают. Стоят специальные системы абсолютно у всех операторов и провайдеров, которые по определённым словам запускают процесс фиксации. Просто знайте это, живите спокойно и будьте хорошей девочкой. Хорошему человеку нечего скрывать, а Ваше "грязное бельё" никому не интересно.
                            Originally posted by Ромашка View Post
                            я знаю что точно прослушивают, у меня знакомого на эту работу приглашали, что бы русских слушать. 50,000 в год кажется зарплата. Но его мать сказала, стукачом мой сын не будет! - женщина строй закалки. Конечно всех подряд наверно прослушать невозможно, я думаю вначале слушает робот,. который настроен на определенные слова, например наркота, оружие, типа того, потом наверно автоматом включается запись,ну а потом специальные люди сидят и слушают, а ПОТОМ [ приходят дядьки в серых пиджаках
                            Они?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Мой телефон прослушивается!!!

                              возможно, слушали всегда и везде. Просто разные "ключевые слова". Раньше в Украине слушали не на западной всех украиномовных, например (я уже говорила по случаю)))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Мой телефон прослушивается!!!

                                Originally posted by Isuluu
                                После того как я подала заявку на гражданство, мне кажется меня прослушивают. У кого тоже самое?
                                Да кому вы нужны, ёлки палки... Это лишь ваше воображение

                                Comment

                                Working...
                                X