Announcement

Collapse
No announcement yet.

смена фамилии при получении гражданства - это правда?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: это правда?

    пересмотрел список ещё раз, если отбросить явные испанские то остаются сплошь "черные" фамилии...из этого списка не выбрал бы себе не одной...да я и так не менял, она у меня не очень длинная и не сильно мне мешала... конечно была бы Кузнецов или Коваленко я бы на Смит перевел бы может быть....а так она у меня что там была не совсем стандартная, что здесь не сливается с массой

    Comment


    • #32
      Re: это правда?

      Иногда беру русские газеты в русском же магазине, и так забавно читать "наши" фамилии (там где реклама врачей, риэлтеров, юристов).
      Например: Спектр, Каунтер, Шац. Если бы не в русской газете никогда бы не догадался, что наши соотечественники.
      А такие фамилии как Kovalenko, Morozoff, Kievsky сразу говорят о корнях, даже если их носители не говорят по-русски.

      Кстати, Smith это же и есть Кузнецов )

      Comment


      • #33
        Re: это правда?

        Originally posted by fisherman View Post
        Иногда беру русские газеты в русском же магазине, и так забавно читать "наши" фамилии (там где реклама врачей, риэлтеров, юристов).
        Например: Спектр, Каунтер, Шац. Если бы не в русской газете никогда бы не догадался, что наши соотечественники.
        Рыбак, такое впечатление, что ты жил на необитаемом острове........обычные русские-еврейские фамилии....

        Comment


        • #34
          Re: это правда?

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Рыбак, такое впечатление, что ты жил на необитаемом острове........обычные русские-еврейские фамилии....
          Нет такого слова, которое не стало бы китайцу едой, а еврею фамилией (с)

          Comment


          • #35
            Re: это правда?

            Кстати, никто не знает хороший сайт по фамилиям и родословным? А то где не искал, просят либо регистрации либо денег.

            Comment


            • #36
              Re: это правда?

              Originally posted by fisherman View Post
              Нет такого слова, которое не стало бы китайцу едой, а еврею фамилией (с)
              Спутник мчится по орбите
              С перигея в апогей
              В нем КРОНШТЕЙН летит прибитый
              Первый в космосе - еврей

              Comment

              Working...
              X