Announcement

Collapse
No announcement yet.

меняем паспорт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • меняем паспорт

    вопрос-
    я гражданин узбекистана, подошел срок для подачи документов на гражданство америки (август месяц) до этого жили по грин кард но вот проблема 26 июля исполняеться 25 лет и по закону узбекистана нужно менять паспорт но возможности выехать в узбекистан для замены нет ЧТО ДЕЛАТЬ

  • #2
    Re: меняем паспорт

    Originally posted by antivirus10 View Post
    вопрос-
    я гражданин узбекистана, подошел срок для подачи документов на гражданство америки (август месяц) до этого жили по грин кард но вот проблема 26 июля исполняеться 25 лет и по закону узбекистана нужно менять паспорт но возможности выехать в узбекистан для замены нет ЧТО ДЕЛАТЬ
    Заменить когда будет возможность....

    Comment


    • #3
      Re: меняем паспорт

      А зачем Вам узбекский паспорт, Вы же собираетесь получать американский?

      Comment


      • #4
        Re: меняем паспорт

        разве при подаче на американский паспорт не спросят старый узбекский паспотр, а тем более если он будет просрочен, я думаю должен быть предыдущий действительный паспорт на руках ,незнаю может я ошибаюсь

        Comment


        • #5
          Re: меняем паспорт

          Originally posted by antivirus10 View Post
          разве при подаче на американский паспорт не спросят старый узбекский паспотр, а тем более если он будет просрочен, я думаю должен быть предыдущий действительный паспорт на руках ,незнаю может я ошибаюсь
          У меня был просроченный украинский загранпаспорт. Это не помешало мне получить паспорт США.

          Comment

          Working...
          X