Announcement

Collapse
No announcement yet.

как быть ?????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как быть ?????

    sorry если не в той теме пишу .
    Давно мечтаю уехать в Америку , но об этом сильно не задумывался до встречи вашего форума а теперь не выходит из головы .
    Ну а теперь моя история !!!
    Живу в поселке городского типа . Закончил школу 11 классов , поехал учиться сначала в маленькиу городок выучился на не очень любимую профессию а учиться стал на неё потому что бесплатное обучение , потом захотел учиться на другую специальность поехал уже в город . денег мало совсем но решил попробовать . Денег заплатить хватило только за пол года обучения из 3 лет , ну и ерунда подумал я потом работу найду и смогу дальше платить за учебу . Отправился искать квартиру , но на те деньги которые были ничего не находилось цены называли такие , каких денег ещё не видел , вдруг на глаза попалось объявление пошел туда мне назвали сумму 500 руб я удивился , но всё же пошел . Каково было удивление когда это была не квартира а подвал дома заваленый хламом , мужик довел до места где была койка и лампочка в потолке .

  • #2
    Re: как быть ?????

    сказал что мне должно хватить . ну тут я совсем не выдержал вышел на уличу и стал думать . что я не чаловек что ли , почему ? за что ? мне все это ? думал , думал и решил бросить все и уехать домой . пошел в институт забрал деньги за учёбу и уехал домой . устроился на работу на хлебозавод за 4300 руб в месяц работаю и днем и почью с одним выходным и так уже почти 2 года работаю . живу с родителями потому что на такую зарплату не риально снять квартиру и жить . снятие квартиры у нас от 3500 до 4000 и жить на 300 - 500 руб в месяц невозможно , жениться тоже девчонки смотрят у кого деньги и машины есть а таким как мне нифига не светит , почти все друзья спиваются и т д но это не по мне .
    Вот я теперь все больше и больше задумываюсь об америке , хочется уехать и начать всё с чистого листа и никогда не вспоминать .
    хочется жить а не существовать
    посоветуйте кто что может !!!!! зарание спасибо

    Comment


    • #3
      Re: как быть ?????

      Играть в ГК и учиться, учиться и учиться как завещал........ну сами знаете.....

      Comment


      • #4
        Re: как быть ?????

        Гриша, не знаю, где вы живёте, но для моего города полный процесс от выйграша до США стоит около 300 тыс руб на человека (со всеми билетами, медосмотрами, визами, проживанием в Москве, деньгами на первое время в США), конечно, если есть где жить в Москве или жить поближе к ней, получится меньше...
        Так что копите деньги, учите язык, играйте в ГК! Удачи

        Comment


        • #5
          Re: как быть ?????

          в псковской обл

          Comment


          • #6
            Re: как быть ?????

            На хлебзаводе платят такие жалкие копейки???

            Comment


            • #7
              Re: как быть ?????

              да , капейки а лучше не найти у нас почти все организации на гране закрытия , новых рабочих не набирают а старых сокращают
              я в общем не тороплюсь сильно но задумываюсь зарание

              Comment


              • #8
                Re: как быть ?????

                Гриша,
                ни в коем случае не отказывайтесь от своей Мечты. Но и не только верьте в успех, но и действуйте.
                Учите язык. На Форуме вы найдёте информацию о том, кто как учит и какими пользуется методиками и ресурсами.
                Осваивайте специальность, которая вам пригодится в будущем.
                Не зацикливайтесь на этом этапе только на Америке. Изучите требования для иммиграции в Австралию, Канаду, Новую Зеландию. Посмотрите списки востребованных для иммиграции профессий.
                Больше общайтесь на тематических форумах. Чем больше информации, чем больше знакомых у вас будет, тем более реальной будет достижением вашей Мечты.

                Время есть. Но его не бывает много. Начинайте уже сейчас.

                Comment


                • #9
                  Re: как быть ?????

                  буду думать , смотреть , пусть даже 5 лет пройдет за раздумьем
                  время есть всегда , а вот дизнь то одна

                  Comment


                  • #10
                    Re: как быть ?????

                    Возможно все!
                    Я рос в семье без отца, мама в совецкое и 6 лет постсоветского времени была учителем физики в средней школе, т.е. заранее сообщаю что за мое обучение никто не платил и денег ни на что не было. Городок маленький 80-100 тыс. Где ни работы, да и вообще нихрена нет. Видел как живут сверсники у которых родители хорошо зарабатывали и понимал что мне это ниче не светит, и все зависит только от меня(не бывает евреев-дворников). Был отличником в школе золотую медаль не дали(не было денег на взятку), хорошо здал экзамены в универ и учился на бюджетном, подрабатывал где тока мог: по ночам собирал бутылки, разгружал вагоны,убирал коттеджи богатым согрупникам,строил эти же коттеджи,и на 3-м курсе наконец-то накопил на первый компьютер, к 5-му уже работал в местном банке в IT, закончил с красным дипломом и прямо с универа стал начальником IT отдела в этом же банке,парралельно работал в местной медицинской котноре. Случилось так что весной 2009-го поехал к другу в сша без всякой на то идеи остаться, т.к. дома уже все было, и уже в америке получил предложение от которого нельзя было отказаться, теперь я тут,есть грин кард,имею все то тоже что имел в россии + намного больше возможностей. Я был никем, без денег,без шансов,без помощи и возможностей. В 30 лет имею почти сбывшуюся американскую мечту. Приходилось и сейчас приходится очень много работать – у всех шансы равны!!!!!!

                    P.S. я очень много огерабал за «жидовскую морду», по этой причине много дверей передо мной закрывались, так что тебе автар с этой стороны намного легче.

                    Comment


                    • #11
                      Re: как быть ?????

                      Как мог человек пишущий "хорошо здал экзамены в универ" хорошо сдать экзамены в универ?

                      совецкое
                      мне это ниче не светит
                      сверсник
                      где тока мог
                      согрупникам
                      парралельно
                      сша-америке-россии
                      автар


                      Originally posted by dimdim
                      (не бывает евреев-дворников)
                      Не бывает безграмотных евреев.

                      Comment


                      • #12
                        Re: как быть ?????

                        русский на 4 чудом здал,легко мог написать - экзамены здавал 13 лет назад, с тех пор потбность в русском исчезла напрочь - тока разговорный + разговорный иврит + идеальный английский.

                        такие ответы как твой обычно пишут чуствуя что болше как правописанием нечем уколоть

                        Comment


                        • #13
                          Re: как быть ?????

                          Originally posted by dimdim
                          не бывает евреев-дворников
                          осталось выяснить как за 60 лет существования израиль не утонул в мусоре... наверно неевреи по ночам втихаря убирают...
                          русский сдал на 3, просто после алгебры, геометрии и физики решили не портить атестат. и было это 20 лет назад.

                          Comment


                          • #14
                            Re: как быть ?????

                            когда выбора небыло были дворниками, сейчас дворники там арабы, молдоване и тайландцы(из личного наблюдения)

                            Comment


                            • #15
                              Re: как быть ?????

                              Originally posted by dimdim
                              когда выбора небыло были дворниками, сейчас дворники там арабы, молдоване и тайландцы(из личного наблюдения)
                              Где это молдаване и тайландцы....в Израиле???

                              Comment

                              Working...
                              X