Announcement

Collapse
No announcement yet.

Travel Document

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Travel Document

    Кто-то знает что это, на что дает право и как его можно использовать, если еще ожидаешь Green Card ?
    Пожалуйста, расскажите, если знаете что-то.

  • #2
    Re: Travel Passport

    Владея грин картой я могу посещать все те страны с которыми есть беззвизовй режим у США? не возникнут ли проблем на границе.

    Comment


    • #3
      ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗ В ДРУГИЕ СТРАНЫ ИМЕЯ ГРИН КАРТУ

      Я ИМЕЮ НА РУКАХ ГРИН КАРТУ. Вопрос могу я поехать в любую другую страну например в европу не имея европейскую визу в паспорте.т.е другими словами имея грин карту мне обязательно делать визу другой страны или меня пропустят везде без визы, т.к у США есть безвизовый режим со многими странами, но распространяется ли это правило на держателей грин карты? т.к на гражданина это свободно.

      Comment


      • #4
        Re: ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗ В ДРУГИЕ СТРАНЫ ИМЕЯ ГРИН КАРТУ

        Безвизовый режим США со странами ЕС вас никак не касается.

        На основании ГК вы без визы можете поехать только в Канаду и Мексику.

        Comment


        • #5
          Re: ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗ В ДРУГИЕ СТРАНЫ ИМЕЯ ГРИН КАРТУ

          Спасибо за ответ! Значит чтобы поехать в любую другую страну я должен иметь визу т.е нужно будет подать в посольство той станы в которую я хочу въехать, и визу дадут без проблем.

          Comment


          • #6
            Re: Travel Passport

            Originally posted by maki2882
            Владея грин картой я могу посещать все те страны с которыми есть беззвизовй режим у США? не возникнут ли проблем на границе.
            Без визы не можете, - проблемы возникнут.

            Comment


            • #7
              Re: Travel Passport

              Да я имел ввиду любая другая страна кроме Мексики и Канады. Значит даже если захочу пойду в посольство тут ближайшее, и я думаю поставят т.к постоянный житель уже есть не мало важные намерения что я собираюсб через какое - то время быть гр.США

              Comment


              • #8
                Re: Travel Passport

                в Нидерланды можно по Return Permit въезжать без визы.

                Comment


                • #9
                  Re: Travel Passport

                  лично проверено, перед поездкой позвонил в посольство. про другие пока не знаю
                  Re-Entry permit а не Return Permit - ошибся

                  Comment

                  Working...
                  X