Announcement

Collapse
No announcement yet.

что надо заполнять когда идешь сдавать биометрики!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • что надо заполнять когда идешь сдавать биометрики!

    Когда идешь сдавать отпечатки пальцев, нужно ли там заполнять какие-то формы у меня плохая память на даты, цифры! средства связи там заберают, не позвонить никому если что! так может заранее что-то выписать себе! Спасибо! Глупый наверное вопрос, но меня это беспокоит спасибо заранее!

  • #2
    Re: что надо заполнять когда идешь сдавать биометрики!

    Originally posted by NaLa1985 View Post
    Когда идешь сдавать отпечатки пальцев, нужно ли там заполнять какие-то формы у меня плохая память на даты, цифры! средства связи там заберают, не позвонить никому если что! так может заранее что-то выписать себе! Спасибо! Глупый наверное вопрос, но меня это беспокоит спасибо заранее!
    Ничего там заполнять не надо. Только не забудьте с собой взять приглашение.

    Comment


    • #3
      Re: что надо заполнять когда идешь сдавать биометрики!

      Originally posted by Americanka View Post
      Только не забудьте с собой взять приглашение.
      Ага и пальцы

      Comment


      • #4
        Re: что надо заполнять когда идешь сдавать биометрики!

        ну пальцы я постораюсь не забыть еще там ID надо насколько я знаю! Нууу спасибо вам! Сегодня кстати у меня приглашение на пальчики на 2 PM

        Comment


        • #5
          Re: что надо заполнять когда идешь сдавать биометрики!

          Так ну ходила я сегодня сдавать отпечатки пальцев! Если кому-то это интересно, но все же отпишусь! Заполнять там кстати надо бумажку... правда ничего серьезного ваши данные, и да надо указывать рост и вес! естесственно не в килограммах и сантиметрах, а в футах и паундах! телефоны не забирают, просто нельзя ими пользоваться! и да конечно это все оооочень долго происходит полтора часа просто сидела там, ждала своей очереди запасайтесь журналами или книжкой

          Comment

          Working...
          X