Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гражданство по визе к2

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гражданство по визе к2

    Есть ли кто среди форумчан получивших гражданство как ребенок апликанта по визе к2 ?

  • #2
    Re: Гражданство по визе к2

    Originally posted by rammstor
    Есть ли кто среди форумчан получивших гражданство как ребенок апликанта по визе к2 ?
    Думаю, что детишек такого возраста здесь нет.

    Comment


    • #3
      Re: Гражданство по визе к2

      Originally posted by Americanka View Post
      Думаю, что детишек такого возраста здесь нет.
      В общем то виза К-2 въдается до 21 года, так что такие "детки" здесь вполне могут бъть.

      А в чем/о чем вопрос rammstora?

      Comment


      • #4
        Re: Гражданство по визе к2

        собственно интересуюсь какой срок проживания в США и какие особые требования к такому апликанту будут предъявляться для получения им после гринкарты гражданство?
        и такой вопрос, в течении какого времени после прибытия в США апликанту по визе к2 обычно выдается гринка ?
        если допустим мне в сентябре исполняется 21, а въеду я в сша только в середине марта, и подам документы тоже в марте? какой примерный срок получения гринки?

        Comment


        • #5
          Re: Гражданство по визе к2

          По срокам посмотри на сайте УСЦЫС'а (uscis.gov). Где то читал, что въехать по К2 можно до исполнения 21 года, но если гринку не одобрят до исполнения 21 то чемодан-вокзал-родина. Если успеешь получить гринкарту до 21 года, то подавать на гражданство на общих основниях после пяти (5) лет гринкарточничества соблюдая все остальные условия (continuous residence, physical presence, good moral character etc.)

          Cheers.

          Comment

          Working...
          X