Announcement

Collapse
No announcement yet.

AOS и работа без разрешения INS

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: AOS и работа без разрешения INS

    Что Вы имеете ввиду? В каком смысле обновляется?

    Comment


    • #17
      Re: AOS и работа без разрешения INS

      Если работали за наличные (cash), то можно не беспокоиться. Они это не отслеживают. Проверка идет на криминал. И указывать уж точно не нужно. Это нарушение закона, а нарушителей здесь не любят.

      Comment


      • #18
        Re: AOS и работа без разрешения INS

        Vopros po teme:
        a esli bil pohozhj slu4aj, no ja platila nalogi...eto zhe mozhno proverit, da?
        to est, mne obyazatelno nuzhno ukazivat togda, v pervom pakete dokumentov, 4to ja tak rabotala? ili ne nado?

        a consular processing mozhet li bit v US? potomu 4to na email zapros v Kentucky Consular Center mne napisali, 4to nado ukazat, 4to ja ho4u prohodit interview v US gorode, eto s4ijetsya kak consular processing ili net?

        spasibo ogromnoje!!!

        Comment


        • #19
          Re: AOS и работа без разрешения INS

          вопрос может быть не в тему, НО
          есть соушал(SSN), на нем написано Valid with DHS Authorization,
          существует ли возможность получить этот Authorization, если я нахожусь в Америке по визе B1/B2?
          и если да, то как?

          Comment


          • #20
            Re: AOS и работа без разрешения INS

            Originally posted by MikeS View Post
            Для того, чтобы DHS разрешил работать, нужна виза, которая позволяет работать. Туристическая виза этого НЕ позволяет.
            Предстоит смена визы, насколько реально, где прочитать?

            Comment


            • #21
              Re: AOS и работа без разрешения INS

              Originally posted by amberweb
              Предстоит смена визы, насколько реально, где прочитать?
              что значит "предстоит смена визы"? Вы уже нашли работодателя? Вы уже нашли колледж, где сможете учиться? Вы уже встретили ту, которая согласна выйти за Вас замуж? И не визу меняют, а статус. Статус по своему желанию Вы не можете сменить - нужны основания.

              прочитать можете здесь:



              Comment


              • #22
                Re: AOS и работа без разрешения INS

                Originally posted by imported_Умная Эльза
                Большое спасибо за информацию.Положили конец нашим мучительным раздумьям . Поедем домой.

                Интересно, как консулы к этому относятся. Эх, жалко на форуме все такие добропорядочные-законопослушные: не у кого опыт перенять
                Вы абсолютно правы, данный форум пропагандирует исключительно легальный способ.

                Comment


                • #23
                  Re: AOS и работа без разрешения INS

                  Originally posted by Denis View Post
                  Моя знакомая живёт в США уже около 6 лет, вечная студентка, постоянно продлевает себе учебную визу!
                  ......она до сих пор незнает английского!!!


                  а как она учится....без английского????

                  Comment


                  • #24
                    Re: AOS и работа без разрешения INS

                    Originally posted by bluemarina View Post


                    а как она учится....без английского????
                    Чтобы получить учебную визу учиться не обязательно...

                    Comment


                    • #25
                      Re: AOS и работа без разрешения INS

                      Originally posted by Denis View Post
                      Чтобы получить учебную визу учиться не обязательно! Ньюансы точно не уточнал, но факт в том, что она нигде не учиться, а учебную визу, при помощи адвоката, всё время продлевает!
                      ........чудеса на виражах........

                      Comment


                      • #26
                        Re: AOS и работа без разрешения INS

                        Originally posted by Denis View Post
                        Вы что ,не русская?! Чтобы получить учебную визу учиться не обязательно! Ньюансы точно не уточнал, но факт в том, что она нигде не учиться, а учебную визу, при помощи адвоката, всё время продлевает!
                        Возможно учится, но условно...

                        Comment


                        • #27
                          Re: AOS и работа без разрешения INS

                          Originally posted by Denis View Post
                          Вы абсолютно правы, данный форум пропагандирует исключительно легальный способ!!!
                          Моя знакомая живёт в США уже около 6 лет, вечная студентка, постоянно продлевает себе учебную визу! Работает за кэш, вышла замуж и родила ребёнка... С её слов, она не чувствует себя ущемлённой и рада своим положением... т.к. её окружают почти везде русские (Бруклин NY) ,она до сих пор незнает английского!!! Способов нелегальной иммиграции множество, но на этом ресурсе вам о них никто не раскажет, а если расскажет ,то его забанят!!!
                          Например я, твёрдо решил незаконно перебраться по турвизе я всегда успею, как говорится в омут с головой... Но для начала, сделаю всё, что от меня зависит, чтобы иммигрировать легально... СТАТУС ПОСУДОМОЙКИ, ДАЖЕ В США МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ!
                          глупый путь в никуда.

                          Comment

                          Working...
                          X