Announcement

Collapse
No announcement yet.

отпечатки сданы в начале января а интервью все нет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • отпечатки сданы в начале января а интервью все нет

    Пора ли начинать беспокоиться если отпечатки сданы в начале января и уже как полтора месяца назад получен I-131 и employment authorisation а вызова на интервью все нет?
    Я делаю AOS по green card lottery Номер 19ххх от России
    Судя по форуму близкие по номеру участники лотереи уже давно получили green card

    Спасибо

  • #2
    Re: отпечатки сданы в начале января а интервью все нет

    Originally posted by demerol View Post
    Пора ли начинать беспокоиться если отпечатки сданы в начале января и уже как полтора месяца назад получен I-131 и employment authorisation а вызова на интервью все нет?
    Я делаю AOS по green card lottery Номер 19ххх от России
    Судя по форуму близкие по номеру участники лотереи уже давно получили green card

    Спасибо
    Добрый день! Как ваши успехи? Получилил ли вы визу?
    Уточните пожалуйста вы сдавали отпечатки за сколько до интервью и как вас вызвали на эту процедуру? У нас через 3 недели собеседование а мы ни чего до сих пор вообще не слышали про интервью...
    Подскажите как быть?

    Comment


    • #3
      Re: отпечатки сданы в начале января а интервью все нет

      Здравствуйте!
      Наверное советчик из меня будет неважный, так как с тех пор как были сданы отпечатки в самом начале января и получены I-131 и employment authorisation от USCIS не приходило никаких сведений. При поверке статуса онлайн вот уже три месяца выдается "acceptance". Я пробовала звонить в customer service center at 1-800-375-5283 но ничего вразумительного кроме 'be patinent" мне не сказали.

      Comment

      Working...
      X