Announcement

Collapse
No announcement yet.

вызов на интервью после отпечатков:сроки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вызов на интервью после отпечатков:сроки

    Очень нужен Ваш совет:
    делаю AOS по Green card lottery c H1B
    отпечатки сданы 5 января, проверяю на сайте USCIS:

    Form I485 -acceptance ( уже в течение месяца)
    I765 - Document production
    Form I131 - Post-Decision Activity

    У меня отпуск 10 Февраля и я планирую слетать на месяц в Россию, но боюсь что пока я буду там, мне придет приглашение на интервью и я его пропущу.
    Попытка позвонить в USCIS не принесла желаемой информации.

    Как поступить? Кто нибудь может подсказать насколько заранее до интервью высылается уведомление?

    Спасибо заранее за ваши советы

  • #2
    Re: вызов на интервью после отпечатков:сроки

    У меня были отпечатки 5 января, а интервью 19 января (приглашение пришло на интервью в последних числах декабря). Обычно недели за 2 до даты интервью высылают приглашение или раньше. Но тут надо чтобы если кто-то в ваше отсутствие получал почту и в случае письма сообщил вам об этом. Читал, что интервью можно перенести если докажешь что причина уважительная, но я бы этого делать не стал. Легко получить denied из-за неявки на интервью. Много об AOS-2010 написано тут http://forums.immigration.com/showth...OS-Only/page76. В этом году дела движутся гораздо быстрее чем раньше. Я правда делаю AOS по DV-2010. Может у других категорий другие сроки? Но все равно удачи!
    Да, и online case status у меня до сих пор acceptance, хотя уже прошло интервью (правда решение еще не принято).

    Comment


    • #3
      Re: вызов на интервью после отпечатков:сроки

      Svetai, thanks a lot!
      интересно, у меня тоже DV 2010, и отпечатки были 5 января, только пока об интервью ничего не слышно...видно Чикагский офис более загружен...

      Comment


      • #4
        Re: вызов на интервью после отпечатков:сроки

        Я делаю в Сиэтле. Судя по сообщениям из форума, в январе дела пошли помедленнее. Может связано с новогодними каникулами или с тем что current number скакнул уже до 18000 и больше документов к ним стало приходить.

        Comment

        Working...
        X