Announcement

Collapse
No announcement yet.

AOS интервью Seattle

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • AOS интервью Seattle

    Вчера было интервью по dv-2010. Было такое чувство как на экзамене, где преподаватель все время пытается тебя завалить. Похоже, что законы она местные плоховато знает, если попросила предъявить меня официальную бумагу, где студенту 3 курса разрешается работать 15 часов в неделю на кампусе (мой случай). И тут она говорит что у вас форма I-693 incomplete. На вопрос что именно не заполнено она отвечать отказалась. Поэтому непонятно что предъявлять доктору. Причем говорит, что мол она вторую часть пакета моих документов будет смотреть позже и на мою просьбу посмотреть сейчас, чтобы мне знать надо ли еще какие бумаги досылать она опять ответила отказом. I-94 она не забрала. Сказала что когда дошлете медицину, и если остальные документы в порядке, через 2-3 недели гринка по почте придет. Причем добавила еще что если медицина опять будет не в порядке или придет позже чем через 4 неделе - полный отказ. На мой вопрос как я могу узнать в порядке ли документы, которые я дошлю сказала что никак. Я в ужасе. ТАКОГО сервиса мы не ожидали! Хотя и на infopass и на биометрике в этом же офисе чрезвычайно милые люди встретились мне.
    А разве если I-94 не забрали могут грин-карту одобрить?

  • #2
    Re: AOS интервью Seattle

    Где-же господин Раевский? Я думаю, он бы помог вам дельным советом. Может быть вы напишите ему личное сообщение и он вам ответит.

    Comment


    • #3
      Re: AOS интервью Seattle

      Chto ne v poriadke s formoi I-693, sprosite u vracha, kotorye ee zapolnial. Inogo sposoba uznat' net.
      Bez etogo ne zaberut I-94.

      Comment


      • #4
        Re: AOS интервью Seattle

        Доктор говорит, что заполнил все. В общем буду делать новый мед.осмотр у другого доктора, который ксерокопию справки даст мне на руки. А то иначе правды не найти.

        Comment


        • #5
          Re: AOS интервью Seattle

          Сегодня пришел e-mail что Card production ordered. Все спасибо за помощь.

          Comment

          Working...
          X