Announcement

Collapse
No announcement yet.

Forma i-797c chto znachit?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Forma i-797c chto znachit?

    Privet Vsem Forumchanam. Pomogite sovetom esli kto znaet. Ya naxozhus na territorii USA.Viigral DV ot Russia. Delaiy AOS. Otpravil vtoroi paket v Chicago, zhdu kogda pridet uvedomlenie o tom, chto delo prinyali k rassmotreniu. Na skolko ya znaiu, eto forma i-797c i ee dolzhni otpravit zayavitelu. I vot v chem vopros, u menya, i-94 tolko do fevralya 2010 goda, nomer stal karent na dekabr 2009. Esli moe interveu ne naznachat do fevralya, mozhno li mne po forme i-797c prosit prodleniya statusa v Imigraitin, potomu chto, moya viza tolko do Noyabrya 14, 2009 goda, no pri vezde ofitser postavil nam na pol goda, xotya na moment vezda u nas bilo tolko tri mesyatsya do istecheniya vizi.

  • #2
    Re: Forma i-797c chto znachit?

    Spasibo chto otozvalis. Vi znaete, chesno, mi dumali chto ulozhimsya v sroki, no ya nachal perezhivat, o tom, chto esli sobesedovanie ne naznachat do istecheniya i-94 kak dalshe bit. U nas kak ya govoril, visa istekaet v etom godu cherez 8 dnei, xotya po priletu nam postavoli do fevralya 2010. Ya xotel uznat, prodlyat li nam prebivanie v strane na osnovanii i-797c, esli nasha visa zakonchitsya? Xotel esli chto otpravit na prodlenie i prilozhit etu formu k pismu v imigratin, chto u nas AOS v protsese i na osnovanii etogo poprosit prodlit. Prosto mi pozdno uznali, chto FBR proverki ochen dolgie i ya v serez zabespokoilsya ne yspet. Podskazhite kak postupit?

    Comment


    • #3
      Re: Forma i-797c chto znachit?

      Zabil skazat, chto mi naxodimsya po vise B1,B2- kak turisti.

      Comment


      • #4
        Re: Forma i-797c chto znachit?

        Ну вы даете,ребята.Что еще скажешь.Вообще конечным сроком прибывания считается срок на i-94.Даже если виза заканчивается раньше,вы можете отстаться до даты на i-94.Нарушением это не считается.Но может я не права.Но делать AOS по гостевой...Первый раз слышу такое.В любом случае желаю вам удачи!!

        Comment

        Working...
        X