Announcement

Collapse
No announcement yet.

Out of status --> DV

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Out of status --> DV

    Просветите, пожалуйста, правильно ли я понимаю две вещи:
    1. Если человек находится в сша нелегально больше года, всё это время нелегально работает за кэш и потом выигрывает DV, то 1) он может получить ГК, но для этого ему надо ехать в консульство страны своего гражданства 2) он может получить ГК, не выезжая за пределы сша. 3) он не может получить ГК, если станет известно, что он работал нелегально. Какой вариант правильный?

    2. Если человек подал заявление на asylum по полит. причинам и ему отказали во всех инстанциях, то он не имеет права участвовать и получить ГК через DV? Так ли это?

  • #2
    Ответ: Out of status --> DV

    Просветите, пожалуйста, правильно ли я понимаю две вещи:
    1. Если человек находится в сша нелегально больше года, всё это время нелегально работает за кэш и потом выигрывает DV, то 1) он может получить ГК, но для этого ему надо ехать в консульство страны своего гражданства
    Net. Tut oshibka. NE mojet.

    2) он может получить ГК, не выезжая за пределы сша.
    Toje ne mojet
    3) он не может получить ГК, если станет известно, что он работал нелегально. Какой вариант правильный?
    Kak imenno on rabotal - roli ne igraet. Vajno chto on byl nelegalom bolee 180 dnei - v etom sluchae po variantu 1 on poluchaet 3-letnii zapret na v'ezd v USA. Po 2 variantu esli on 1 den' nelegal - uje ne mojet.

    2. Если человек подал заявление на asylum по полит. причинам и ему отказали во всех инстанциях, то он не имеет права участвовать и получить ГК через DV? Так ли это?
    Eta ego podacha na asylum ne sozdaet emu ni bazisa dlia podachi, ni probem dlia podachi.

    Comment


    • #3
      Ответ: Out of status --> DV

      Как же тогда нелегалы умудряются легализоваться через DV?? Встречал несколько раз инфу о том, что люди так получали ГК.

      С asylum всё-таки не понятно. Те, кому отказали в убежище, могут участвовать в DV и получить потом ГК или нет?

      Comment


      • #4
        Ответ: Out of status --> DV

        ...а мне ваще непонятно как человек может легально попасть в Америку если у него нет денег на образование в США и он не 7 пядей во лбу?! блин, вот задача так задача.... и я бъюсь над ней и все без толку как? вот как они все понаехали? (кроме выигрыша в DV)

        Comment


        • #5
          Ответ: Out of status --> DV

          Esli chelovek nelegal - on ne mojet poluchit' GC v USA cherez DV. Cherez brak - mojet.

          Esli on nelegal bolee 180 dnei, to on ne mojet poluchit' immigracionnuiu vizu v konsul'stve toje.

          Vse eto nikak ne sviazano s asylum. Podaval on na asylum ili net - ne igraet roli.

          Comment

          Working...
          X