Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОиск единомышленников для переезда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПОиск единомышленников для переезда

    Ищу желающих переехать в Америку, решил начать с поиска единомышленников, английский знаю, работу имею, живу в Москве, лучше пишите мне вк, тут я редко
    vk.com/anton_04436

  • #2
    Re: ПОиск единомышленников для переезда

    Уважаемый Антон,
    Выглядит так что у вас все есть. Ну зачем Вам эта Америка ? что тут , намазано что ли ?
    Ну если Вы, как говориться упорствуете, давайте с Вами меняться. я к вам а вы к нам. Идеть?

    Comment


    • #3
      Re: ПОиск единомышленников для переезда

      Originally posted by Derevnya
      Уважаемый Антон,
      Выглядит так что у вас все есть. Ну зачем Вам эта Америка ? что тут , намазано что ли ?
      Ну если Вы, как говориться упорствуете, давайте с Вами меняться. я к вам а вы к нам. Идеть?
      Шо, г-н Деревня, уже за кремлёвский паёк готовы новую Родину продать?

      Comment


      • #4
        Re: ПОиск единомышленников для переезда

        Originally posted by IvanDrago1
        Шо, г-н Деревня, уже за кремлёвский паёк готовы новую Родину продать?
        за паек нет. не готов. мало ли чего они туда кладуть. там вобще говорят одни пельмени и метакса 5 звезд. нахрена мне за паек ?

        Comment


        • #5
          Re: ПОиск единомышленников для переезда

          Originally posted by Derevnya
          за паек нет. не готов. мало ли чего они туда кладуть. там вобще говорят одни пельмени и метакса 5 звезд. нахрена мне за паек ?
          Я Вас умоляю, г-н Деревня...Вы недавно за 200 бакинский предлагали свою честь, только желающих не нашлось... За кремлёвский паёк, я думаю, Вы бы на многое пошли...

          Comment


          • #6
            Re: ПОиск единомышленников для переезда

            Originally posted by IvanDrago1
            Я Вас умоляю, г-н Деревня...Вы недавно за 200 бакинский предлагали свою честь, только желающих не нашлось... За кремлёвский паёк, я думаю, Вы бы на многое пошли...
            не мешаите торговаться, г-н Барон. У Вас есть продать? Вы давно продали и первую и вторую Родины.
            давайте посмотрим что есть продать у топикстартера

            Comment

            Working...
            X