Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграционные адвокаты в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграционные адвокаты в сша

    Доброго времени суток))), у кого есть положительный опыт общения с лоерами в сша? Именно теми у кого лицензия на ведение иммиграционных кейсов. Поделитесь контактами, пожалуйста)))

  • #2
    Re: Иммиграционные адвокаты в сша

    подождите в теме до вечера и они вас сами найдут

    Comment


    • #3
      Re: Иммиграционные адвокаты в сша

      Originally posted by 13131
      Доброго времени суток))), у кого есть положительный опыт общения с лоерами в сша? Именно теми у кого лицензия на ведение иммиграционных кейсов. Поделитесь контактами, пожалуйста)))
      Уже нашлись :-)
      Вы можете связаться со мной, у меня лицензия на ведение юридической деятельности в штате Калифорния, и, соответственно, разрешение на занятие иммиграционной практикой по всей территории США. Первая консультация бесплатно.

      Comment


      • #4
        Re: Иммиграционные адвокаты в сша

        Originally posted by Counselorette
        Уже нашлись :-)
        Вы можете связаться со мной, у меня лицензия на ведение юридической деятельности в штате Калифорния, и, соответственно, разрешение на занятие иммиграционной практикой по всей территории США. Первая консультация бесплатно.
        ...и найдя ответы на свои первичные вопросы вы ею (первой консультацией) уже воспользовались ))

        Comment


        • #5
          Re: Иммиграционные адвокаты в сша

          Originally posted by Counselorette
          Уже нашлись :-)
          Вы можете связаться со мной, у меня лицензия на ведение юридической деятельности в штате Калифорния, и, соответственно, разрешение на занятие иммиграционной практикой по всей территории США. Первая консультация бесплатно.
          Кстати интересно. А какой лимит времени такой бесплатной консультации?

          Comment


          • #6
            Re: Иммиграционные адвокаты в сша

            А какой лимит времени такой бесплатной консультации?
            30 минут обычно, где обсуждается в основном цены, более конкретно, уже платишь за первый час (обычно от 150 до 450 долл) Заполнения документов уже отдельной строкой. При этом если ты подпишешь договор услуг, эта первая платная консультация , может войти в общую цену. (по опыту в NY, обошел где то с 10-к разных лоеров, с вилкой цен от 150 до 600 в час)

            Comment

            Working...
            X