Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграционный адвокат в Лос Анджелес. !SOS!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграционный адвокат в Лос Анджелес. !SOS!

    Господа, так сложилось, что мой иммиграционный адвокат в США стал малоактивен, способов воздействия на него более нет.
    Прошу помощи: посоветуйте иммиграционного адвоката в Лос Анджелес? Желательно русскоязычного. Для смены статуса на HB-1.
    Оплачивать услуги адвоката готов, консультационные и ведение моего процесса смены статуса.

    Я понимаю, что можно загуглить, но я так уже сделал, и вот результат, выкачивание денег и не более. Ловушка (((
    Может кто имеет реальный успешный опыт и дать совет?
    Спасибо.

  • #2
    Re: Иммиграционный адвокат в Лос Анджелес. !SOS!

    Вы имеете в виду H1B?
    Так они все простое выкачивание денег, если нет работодателя. Да если и есть работодатель, то до марта следующего года адвокат не нужен.
    Что ищете -то, расскажите.

    Comment


    • #3
      Re: Иммиграционный адвокат в Лос Анджелес. !SOS!

      Originally posted by Frankinium View Post
      ...и вот результат, выкачивание денег и не более. Ловушка (((
      Какая ловушка? Бизнес, ничего личного. Они живут на том, чтобы обещать клиенту то, во что те хотят верить. Особенно если человек изначально "простоват" (хотел сказать "лох", но сдержался). Чтобы адвокат работал, причем работал нормально (то есть отрабатывал свои деньги), нужно самому представлять, что нужно сделать, и требовать от адвоката, чтобы он делал то, что ВАМ нужно. А пока, как уже сказали выше, вариантов у вас нет.

      Comment


      • #4
        Re: Иммиграционный адвокат в Лос Анджелес. !SOS!

        Я бы не хотел раскрывать всех деталей ситуации.
        Нужна рекомендация - иммиграционный адвокат в Л.А.
        Работодатель есть, но ответственность на мне. Проще говоря мы с американцем открыли компанию, и задействовав в руководящей должности американца с правом совещательного голоса, я должен сменить себе статус на H1B как работнику этой компании.
        Меня не устраивает текущий адвокат (кол-во времени консультаций и форма подача материала) и я хочу задействовать другого.
        Я понимаю, что возможно в этом году квота уже ушла.

        Comment


        • #5
          Re: Иммиграционный адвокат в Лос Анджелес. !SOS!

          Вы же писали, что в 2013 году уже получали рабочую визу? Что случилось с ней?

          Потом, то, что вы собираетесь сделать - чистой воды мошенничество. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ адвокат на это не пойдет, так как за подобные вещи можно не только лишиться лицензии, но и сесть. А если кто-то и согласится вести подобное дело, то, уж извините, будьте готовы к тому, что вас кинут, так как смотри выше, это мошенничество.

          Comment

          Working...
          X