Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу в USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хочу в USA

    Originally posted by toyotavod
    поддержу полностью,мнение о золотых горах мой друг мне сразу развеял,я не думаю что приеду и сразу хорошо заживу!я знаю что будут сильные трудности,но главное не сдаваться,быть морально настроенным!!!
    Я готов работать с переработками и без выходных(что я и тут делаю) зная что при таких нагрузках спустя ННое количество времени я смогу обеспечить свою жизнь,и жизнь своей семьи,чего здесь мне либо не светит. либо светит но уже в пенсионном возрасте!
    Тогда мне тем более не понятно, чего же Вы так таджиков-то боитесь? Формула действительно проста до безобразия -- не боги горшки обжигают. Будете работать -- всё у Вас будет рано или поздно.

    Comment


    • #17
      Re: Хочу в USA

      Originally posted by Serj77777
      Dama_tref. Ты меня хорошо знаешь просто под другим ником.так что не умничай а то все повториться как в прошлый раз когда Ты выглядела не в лучшем свете после нашего общения.Естественно я все видел и прошел огни и воды и поэтому могу себе позволить многое и давать советы.Решать и жить то не мне и не Вам Уважаемая Дама а этому парню.И ненадо ему светить и обещать золотые горы.А если он готов на все то давайте лучше разьясним ему как и что лучше делать как легально так и нелегально.
      Чёрт... Ну, что же за ник-то такой таинственный, который я знаю, но произнести его никак нельзя? И в чём же я так не лучшим образом выглядела, но почему-то этого не помню?
      Мне почему-то вся эта история всё больше и больше начинает напоминать какой-то дешёвый развод.
      Не рассекретитесь -- так и буду считать Вас лохом, пишущим для лохов же.

      Comment


      • #18
        Re: Хочу в USA

        Просто в тот раз тебе было очень обидно за свою никчемную жизнь прожитую в слезах.Некоторые факты из нее я припомнил тебе.Давай лучше не открывай и невороши старое ок? А Toyotavod если настроен то готовь документы для собеседования.а мы подскажем как лучше оформить что бы прошло все удачно.там есть нюансы по работе и по зарплате на что обратить внимание

        Comment


        • #19
          Re: Хочу в USA

          Originally posted by Serj77777
          Просто в тот раз тебе было очень обидно за свою никчемную жизнь прожитую в слезах.Некоторые факты из нее я припомнил тебе.Давай лучше не открывай и невороши старое ок? А Toyotavod если настроен то готовь документы для собеседования.а мы подскажем как лучше оформить что бы прошло все удачно.там есть нюансы по работе и по зарплате на что обратить внимание
          Мне было обидно за мою никчемную жизнь????????????? Это что-то новенькое... Я ж теперь спать спокойно не смогу. Давайте колитесь -- кто Вы такой и чем Вам не угодила моя жизнь?)))))))))))))))))))

          Comment


          • #20
            Re: Хочу в USA

            Originally posted by Serj77777
            Просто в тот раз тебе было очень обидно за свою никчемную жизнь прожитую в слезах.Некоторые факты из нее я припомнил тебе.Давай лучше не открывай и невороши старое ок? А Toyotavod если настроен то готовь документы для собеседования.а мы подскажем как лучше оформить что бы прошло все удачно.там есть нюансы по работе и по зарплате на что обратить внимание
            Большое спасибо за подсказки,кстати звать меня Никита)сейчас заполню профиль... на след.неделе как соберу все списки документов,начну их готовить на подачу в участие в лотереи...

            Comment


            • #21
              Re: Хочу в USA

              Я, наверное, поняла, что там за шпиёнская история со старым ником -- товарисч капитально нарвался на бан, да? И теперь, дабы избежать ещё каких-то неприятностей, боится быть узнаным. Так, что ли? Я права?

              Так должна доложить во избежание дальнейших спекуляций всяких с нечистой совестью -- я своей жизнью вполне довольна. Я её прожила честно и достойно. Работала, сколько могла. И заработала то, что имею. Сына вырастила -- дай Бог каждому родителю таких детей. И себя самой в отличие от некоторых не стыжусь. Если где-то и ошибалась, то все эти ошибки -- мои. Я их ни за какие коврижки не променяю и не отдам. Прятаться мне за миллионом ников ни от кого и не за чем.

              Вот так вот, дорогой товарищ Serj77777. А теперь попытайтесь так же искренне сказать тоже самое про себя.

              Мои истории гуляют по всему инету именно потому, что я не боюсь открывать людям свою жизнь. А Вы, милейший, уже сколько времени никак не можете "вспомнить" свои регистрационные данные, чтобы, наконец, войти под именем, которое здесь уже знают. Хорошо наследили, видимо, в прошлый раз, если делаете из такого пустяка такую страшную тайну.))))))))))))))

              Comment


              • #22
                Re: Хочу в USA

                Originally posted by toyotavod View Post
                Как раз есть любимая девушка,которую я планировал перевезти чуть позже...поэтому я его не рассматриваю,но за ответ спасибо)
                принять ислам и пусть их будет двое!

                хотя боратчева! это было PERFLAGITIOSUS CONSILIUM (INDECENT PROPOSAL)

                Comment


                • #23
                  Re: Хочу в USA

                  Dama tref Я в личке тебе ответил. Toyotavod Никита.Ты готовь документы не для лотереи грин карт(в октябре подготовишь) а готовь для туристической поездки. Почитай что люди пишут, что не ясно спрашивай

                  Comment


                  • #24
                    Re: Хочу в USA

                    Originally posted by Serj77777 View Post
                    а готовь для туристической поездки. Почитай что люди пишут, что не ясно спрашивай
                    Подталкиваете пацана на нелегальщину???

                    Comment


                    • #25
                      Re: Хочу в USA

                      Виктория давайте смотреть правде в лицо.Если идти официально и по закону то парню ничего не светит. Не пройдет он собеседование. Как говориться нужно подготовить правильный кейс и легенду. А выбор останеться за ним

                      Comment


                      • #26
                        Re: Хочу в USA

                        Originally posted by Serj77777 View Post
                        Виктория давайте смотреть правде в лицо.Если идти официально и по закону то парню ничего не светит. Не пройдет он собеседование. Как говориться нужно подготовить правильный кейс и легенду. А выбор останеться за ним
                        Нелегалом можно одному, когда терять нечего или ищешь приключений на свою ж-пу. Но когда есть девушка, то стоит ли этим заморачиваться? Если уж на то пошло и если так тянет в Америку, то можно начать с Канады. Или если хочется уехать из России то можно сунуться в Австралию, которую австралийцы так активно рекламируют "If you have the skill set we have the lifestyle!"

                        Comment


                        • #27
                          Re: Хочу в USA

                          Originally posted by Serj77777 View Post
                          Виктория давайте смотреть правде в лицо.Если идти официально и по закону то парню ничего не светит. Не пройдет он собеседование. Как говориться нужно подготовить правильный кейс и легенду. А выбор останеться за ним
                          Фраза конечно имеет негативный оттенок, но..........."каждому своё".........
                          Где - то у нас в анналах есть исповель Дудинки (или какой - то похожий ник) ТС-у полезно почитать, он был как раз в этом возрасте......

                          Comment


                          • #28
                            Re: Хочу в USA

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Нелегалом можно одному, когда терять нечего или ищешь приключений на свою ж-пу. Но когда есть девушка, то стоит ли этим заморачиваться? Если уж на то пошло и если так тянет в Америку, то можно начать с Канады. Или если хочется уехать из России то можно сунуться в Австралию, которую австралийцы так активно рекламируют "If you have the skill set we have the lifestyle!"
                            Ага... Только лучше не забывать, что Австралия -- довольно религиозная страна. И требует от своих граждан уж если не исповедовать её религию, то относиться к ней с большим уважением. После нынешних российских реалий, думаю, это будет не так-то просто уберечь свои собственные любимые "мозоли" и не наступать на чужие.

                            А Канада... Насколько я в курсе, там натурализоваться ещё сложнее, чем в Штатах.

                            И по поводу туристической поездки... Я не в курсе, но не возникнет ли проблем с доказательствами временности поездки? Не потребуют ли отчёта о том, что в России есть то, к чему человек обязательно должен вернуться, как при гостевой визе?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Хочу в USA

                              Вот про это и говорю что официально парню ничего не светит. Придется кое что подгонять для того чтобы не было причин докопаться. К сожалению может и неофициально

                              Comment


                              • #30
                                Re: Хочу в USA

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Ага... Только лучше не забывать, что Австралия -- довольно религиозная страна. И требует от своих граждан уж если не исповедовать её религию, то относиться к ней с большим уважением. После нынешних российских реалий, думаю, это будет не так-то просто уберечь свои собственные любимые "мозоли" и не наступать на чужие.
                                Это кто вам такое про Австралию сказал? Англичане, возможно, самый неверующий народ в Европе. И не смотря на это они умудряются иммигрировать в Австралию десятками тысяч. А австралийцы в свою очередь пачками едут сюда. За жизнь в Англии я встретил великое множество автралийцев и сейчас работаю с ними и могу вам с уверенностью сказать, что они не более религиозны, чем любая другая нация.

                                Возможно, где-то в конкретных местах, народ очень религиозен, но явно не в мегаполисах. Согласитесь ведь и в США, чем ближе к югу, тем религиознее становятся люди.

                                И в заключение о религиозности - я не думаю, что на Западе есть страна, более религиозная чем США. Самый простой способ проверить религиозность - смотреть недвижимость на веб.сайтах. Я вот интересуюсь недвижимостью в Техасе, Аризоне и Флориде. И я практически не видел домов в Техасе, где не было бы крестов на стенах и распятий. В Европе я тоже дома приглядываю, и если честно нигде кроме Германии распятий в жилищах я не видел. Да и в Германии такие дома больше исключение, нежели правило.

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                А Канада... Насколько я в курсе, там натурализоваться ещё сложнее, чем в Штатах.
                                Что касается Канады - почему вы думаете, что в Канаде труднее натурализоваться, чем в Штатах?

                                Comment

                                Working...
                                X