Announcement

Collapse
No announcement yet.

Если муж нелегал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Если муж нелегал

    Вышла замуж за своего ненаглядного, а оказалось, что он на полгода overstayed his visa. Нужно ли нам заполнять дополнительные документы и, вообще, насколько это серьезно?
    Буду признательна за советы

  • #2
    Re: Если муж нелегал

    Originally posted by Cantcreateaname View Post
    Вышла замуж за своего ненаглядного, а оказалось, что он на полгода overstayed his visa. Нужно ли нам заполнять дополнительные документы и, вообще, насколько это серьезно?
    Буду признательна за советы
    Визу или разрешенное пребывание в США?
    Дополнительные документы на что?

    Comment


    • #3
      Re: Если муж нелегал

      А какой у вас статус в США? Если вы гражданка США, то просто подаете документы на воссоединение семьи. Если у вас Грин Кард, то ждете получения вами гражданства, а потом подаете документы на мужа (причем это время ему желательно дышать через раз, чтобы его не депортировали). А если у вас у самой нет иммиграционного статуса в США, то собирайте чемоданы (два), и езжайте домой. Родина вас заждалась.

      Comment


      • #4
        Re: Если муж нелегал

        Разрешенное пребывание. Доп документы - заполняем потихоньку все формы и я вот думаю, может, в связи с его просроченным статусом нужно что-то экстра? Честно говоря, я без понятия

        Comment


        • #5
          Re: Если муж нелегал

          Я гражданка. То есть восстановление семьи? Это те же документы, которые подаются при заключении брака не гражданина США с гражданином?

          Comment

          Working...
          X