Announcement

Collapse
No announcement yet.

HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

    Всем привет! Скажу сразу что сделать визу и тд не смогу т.к. в России серьезные проблемы с бандитами (те в сговоре с копамии уже создали большие трудности) я скрываюсь на Украине т.к. тут ни какие русские бандиты и копы меня не достанут,вопрос в следущем

    я уже взял билеты на 11 июля собирась в Мексику, город Тихуана ,от туда буду искать пути нелегальной миграции в сша(в сан-диего для начала)

    Пожалуйста подскажите какие способы нелегальной миграции есть , может кто мигрировал и сможет помочь советом к кому обращаться,существуют ли проводники(коёты) ,или прочие лозейки в заборе ,тропы, и другие варианты,кто сталкивался с этой ситуацией или кто поможет дельным советом,ПОМОГИТЕ!!!

  • #2
    Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

    Originally posted by hardk1lla View Post
    Всем привет! Скажу сразу что сделать визу и тд не смогу т.к. в России серьезные проблемы с бандитами (те в сговоре с копамии уже создали большие трудности) я скрываюсь на Украине т.к. тут ни какие русские бандиты и копы меня не достанут,вопрос в следущем

    я уже взял билеты на 11 июля собирась в Мексику, город Тихуана ,от туда буду искать пути нелегальной миграции в сша(в сан-диего для начала)

    Пожалуйста подскажите какие способы нелегальной миграции есть , может кто мигрировал и сможет помочь советом к кому обращаться,существуют ли проводники(коёты) ,или прочие лозейки в заборе ,тропы, и другие варианты,кто сталкивался с этой ситуацией или кто поможет дельным советом,ПОМОГИТЕ!!!
    вообщето пока вы легально в украине вы можете обратится за визой в посольство сша в киеве.

    Comment


    • #3
      Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

      я гражданин россии... и получить ее могу тока в россии+ у меня большие проблемы с законом,и с судебными приставами, начнут пробивать скрутят сразу... прошу вас помогите советом,реально ехать вот вот,а все что начитал не утешает, + знание языка испанского нулевое , на англ раньше был разговорный ,ща подготовился чуть по чуть вспомнил, но совета дельного как и где найти достойного коёта или проводника или тропу и т.п. так не прозвучало ,даже те знакомые что живут в сша,пока ни чем толком не могут помочь, РЕБЯТА ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА

      Comment


      • #4
        Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

        Originally posted by hardk1lla View Post
        я гражданин россии... и получить ее могу тока в россии+ у меня большие проблемы с законом,и с судебными приставами, начнут пробивать скрутят сразу... прошу вас помогите советом,реально ехать вот вот,а все что начитал не утешает, + знание языка испанского нулевое , на англ раньше был разговорный ,ща подготовился чуть по чуть вспомнил, но совета дельного как и где найти достойного коёта или проводника или тропу и т.п. так не прозвучало ,даже те знакомые что живут в сша,пока ни чем толком не могут помочь, РЕБЯТА ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА
        еще раз, во время легального нахождения где либо гражданин любой страны имеет право обратится в посольство сша если оно есть в той стране. получить визу в сша гражданин россии может в любой стране при двух условиях, он легально находится в стране и в стране есть визовый отдел консульства.

        кроме того, вы требуете совета по нарушению эмиграционного законодательства сша, и вам по сути в падло почитатть не один десяток тем с историями людей что и как они делали для нарушения закона, мало того что вы требуете совета в совершении преступления, то есть по сути стать вашим соучастником, так вы еще и ленивый не можете заставить себя почитать десятки историй и советов что и как делали в этой теме:
        Нелегалы в Америке

        каким советом вам помочь?? выучить за вас испанский??? оплатить вам услуги проводника??? вы сами заганли себя в такую ситуацию, ненравится страхи нелегальщины, свалите в южную африку там тоже английсикй.

        Comment


        • #5
          Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

          Что бы человеку не перечитывать тему, переход стоит 10к + разные фии которое не включены, перелет к примеру .
          отвечу за человека (надеюсь он не будет против) Перейти , он перешел, но сумма была выше из-за того что он белый и иностранец.
          После перехода, твое дело куда идти куда деваться, человек нарвался на патруль, отдал 2к , его отпустили, взяли его на втором патруле, денег там совсем не брали, итог 2 месяца в иммиграционной тюрьме где налогоплательщики США платили за его проживание 160 долларов в сутки+ билет на родину, отвезли в аэропорт, и отправили домой.


          процитирую его, надеюсь не обидится.
          Да,так и было,сначала отказались переводить,но ребята нашли другого коёта который согласился. Лаве назад просить не за что вроде,так как через границу они меня провели успешно,как и просил,а про чекпоинты договора с ней не было.Я не расчитывал их проходить,думал сяду в самолёт сразу в Ларедо и полечу в Чикаго,но там везде патрули мониторят. Я 2 дня жил в приграничном городе уже в УС,дыра ещё та )) В общем немного не подращитал. Да,я ей напишу седня полюбому. А отчёт выложу,думаю многим будет интересна уп то дэйт инфа,но когда будет время,щас некогда.
          Да,меня закрыли и 3 месяца ждал депортации.Под залог тоже не выпускали.Не думал я что они так долго процесят по иммиграционке,но там бизнес идет.Айс получает $200 в день на содержание каждого детайнее,из них только $71 платят тюрме.Обоим выгодно чтоб люди дольше сидели,вот они и не спешат.
          Кстати не знаешь что там с *****,прошел или нет интересно? Я видел его в Канкуне,отчаянный парень ))

          Comment


          • #6
            Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

            Originally posted by hardk1lla View Post
            Всем привет! Скажу сразу что сделать визу и тд не смогу т.к. в России серьезные проблемы с бандитами (те в сговоре с копамии уже создали большие трудности) я скрываюсь на Украине т.к. тут ни какие русские бандиты и копы меня не достанут,вопрос в следущем

            я уже взял билеты на 11 июля собирась в Мексику, город Тихуана ,от туда буду искать пути нелегальной миграции в сша(в сан-диего для начала)

            Пожалуйста подскажите какие способы нелегальной миграции есть , может кто мигрировал и сможет помочь советом к кому обращаться,существуют ли проводники(коёты) ,или прочие лозейки в заборе ,тропы, и другие варианты,кто сталкивался с этой ситуацией или кто поможет дельным советом,ПОМОГИТЕ!!!
            Спешу разочаровать, у нас один прятался в Украине, выкрали и вывезли в Рф, деньги делают все, Украйна крайне ненадежное убежище.

            Comment


            • #7
              Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

              я за конкретный ответ, в плане того где искать этих коетов??? я и так ваше форум перечитал но такого не вычитал, пару тем по 50 с лишним страниц читал,в которых видел твои посты и не надо гвоорить что я не читал форум ,повторюсь я читал, а стать моим соучастником сидя за компом и дать пару дельных прям советов это не преступление,ты наверное даже не в курсе че такое жизнь в реалии хоть и не знаю тебя но умничаешь как терпеливый очкарик за компом впрочем не мне судить, а за то как и что я себя загнал, расскажу в кратце имел бизнесс в россии и как это бывает приехали ребята и сказали делиться,на что я ответил согласием, в конечном итоге ребята положили зуб на весь мой бизнесс а так же угрозами безопасности моей семьи вынудили бежать из страны... так что не нужно заводить темы про то что я сам себя вынудел, я не терпила какой то там и мне не 15 лет чтобы мы тут как быдло русское гнали друг на друга, я прошу РЕАЛЬНОГО СОВЕТА где и как я могу найти людей таких,форум я лопатить не прекращаю даже отписываясь тут

              Comment


              • #8
                Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

                Выше я тебе отписал, реальные цены на конец прошлого года, но жизнь дорожает, может быть сейчас и дороже.
                Еще в гостишке пожить, встретиться с людьми, проплатить и т.д, найти можно все, было бы желание.

                сорри из пм сложно вытаскивать фразы годовалой давности.

                Привет,нет,не добрался.Границу перешел,но там чекпоины ещё на всех дорогах.Они попросили ещё 2.5к,вдобавок к тому что уже 8к отдал. Я согласился и поехал к ним на такси,дорога шла вдоль границы,и патруль остановил на проверку такси,ну я и поехал прямиком в детеншн центр. Только вчера депортировали. Наслаждаюсь свободой )))
                нашел его и посты http://www.ulitka.com/палата_№_6/как...

                Comment


                • #9
                  Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

                  Originally posted by reebok
                  Выше я тебе отписал, реальные цены на конец прошлого года, но жизнь дорожает, может быть сейчас и дороже.
                  Еще в гостишке пожить, встретиться с людьми, проплатить и т.д, найти можно все, было бы желание.

                  сорри из пм сложно вытаскивать фразы годовалой давности.

                  спасибо! так и сделаю! еще пару дней есть, инфу в кучу собираю

                  Comment


                  • #10
                    Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

                    Originally posted by hardk1lla
                    я за конкретный ответ, в плане того где искать этих коетов??? я и так ваше форум перечитал но такого не вычитал, пару тем по 50 с лишним страниц читал,в которых видел твои посты и не надо гвоорить что я не читал форум ,повторюсь я читал, а стать моим соучастником сидя за компом и дать пару дельных прям советов это не преступление,ты наверное даже не в курсе че такое жизнь в реалии хоть и не знаю тебя но умничаешь как терпеливый очкарик за компом впрочем не мне судить, а за то как и что я себя загнал, расскажу в кратце имел бизнесс в россии и как это бывает приехали ребята и сказали делиться,на что я ответил согласием, в конечном итоге ребята положили зуб на весь мой бизнесс а так же угрозами безопасности моей семьи вынудили бежать из страны... так что не нужно заводить темы про то что я сам себя вынудел, я не терпила какой то там и мне не 15 лет чтобы мы тут как быдло русское гнали друг на друга, я прошу РЕАЛЬНОГО СОВЕТА где и как я могу найти людей таких,форум я лопатить не прекращаю даже отписываясь тут
                    форум перечитываешь и пишешь в личку тем кто ходил, так быстрее ответ будет... а не ждешь пока ктото из своей темы заползет сюда и скажет...

                    Comment


                    • #11
                      Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

                      Originally posted by Diclonius View Post
                      Спешу разочаровать, у нас один прятался в Украине, выкрали и вывезли в Рф, деньги делают все, Украйна крайне ненадежное убежище.
                      " в России серьезные проблемы с бандитами"
                      такое бывает обычно если кидают бандитов, во вторых а зачем когото вывозить? бандиты не полиция если не с чего бабло снимать то просто экономят на логистике тела... кстати и в америке они за болшие деньги достанут... что за проблема найти вывезти в лес в минесоте нелегала которого в америке никто искать не будет и закопать...

                      если бы все было бы так серьёзно чел врядли бы светился, а так просто на жалость давить но сначала вроде как кинул бандитов, а потом хочет америкосов кинуть... потом начнет спрашивать о правах для нелегалов итп...

                      Comment


                      • #12
                        Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

                        Originally posted by Logos
                        " в России серьезные проблемы с бандитами"
                        такое бывает обычно если кидают бандитов, во вторых а зачем когото вывозить? бандиты не полиция если не с чего бабло снимать то просто экономят на логистике тела... кстати и в америке они за болшие деньги достанут... что за проблема найти вывезти в лес в минесоте нелегала которого в америке никто искать не будет и закопать...

                        если бы все было бы так серьёзно чел врядли бы светился, а так просто на жалость давить но сначала вроде как кинул бандитов, а потом хочет америкосов кинуть... потом начнет спрашивать о правах для нелегалов итп...
                        закрывай свою лавочку,ты меня не знаешь я тебя не знаю,то что я пережил тебе не пережить,ту войну что я прошол ты и в кино не увидишь,так что избавь меня от своего бездарного присутствия

                        Comment


                        • #13
                          Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

                          Originally posted by hardk1lla View Post
                          закрывай свою лавочку,ты меня не знаешь я тебя не знаю,то что я пережил тебе не пережить,ту войну что я прошол ты и в кино не увидишь,так что избавь меня от своего бездарного присутствия
                          Уважаемый, как вы сами выразились вы на форуме людей не знаете и ничего о них не знаете. Так что я бы вас попросила или смените тон или читайте молча то что есть и не ждите, что вам здесь помогут в ваших незаконных деяниях.

                          Comment


                          • #14
                            Re: HELP! ХОЧУ МИГРИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКУ В США НЕЛЕГАЛЬНО!

                            Originally posted by hardk1lla View Post
                            закрывай свою лавочку,ты меня не знаешь я тебя не знаю,то что я пережил тебе не пережить,ту войну что я прошол ты и в кино не увидишь,так что избавь меня от своего бездарного присутствия
                            слыш не тыкай малознакомым людям... если бы ты так глубоко был бы в подполье не светился бы в инете, а хотел бы уехать, давно бы уехал, тебе сказано пиши в личку тем кто ходил и может тебе повезет они до 11 откликнутся... но видать тебе самому не жмет раз лень даже для себя поторопится.. войну он прошел... тут многие пережили пост ссср в 90 годах... и ниче чероез границу не ломятся...

                            дай бога на рио гранде...

                            Comment

                            Working...
                            X