Announcement

Collapse
No announcement yet.

Need a help with medical exam!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Need a help with medical exam!!

    Подскажите, а для того чтобы забрать пакет с медосмотром нужно расписываться аппликанту лично при получении? я из другого города, медосмотр буду проходить в МОМ 21 мая в 11 часов утра, а говорят результаты смогу забрать только 24 мая. Возможно заказать услугу DHL чтобы они забрали пакет, а позже я получила его.
    Зараннее спасибо!

  • #2
    Re: Need a help with medical exam!!

    В Лондоне фирма проводящая мед.осмотр сама посылает документы в посольство. Попробуйте у своей фирмы узнать, есть ли такая услуга в Москве.

    Comment


    • #3
      Re: Need a help with medical exam!!

      дело в том, что я не из москвы и хочется все это провернуть чтобы меньше было нервов. Обычно результаты готовы в этот же день или на следующий если не успеваешь сдать весь медосмотр, а тут я не понимаю почему вдруг через 3 дня. Я должна ехать в москву 21 мая для медосмотра в МОМ, потом снова 24 мая чтобы забрать пакет, и интервью 28 мая. У меня складываются совсем плохие впечатления о МОМ.
      Буду уточнять в день обследования, может пойдут на встречу. Потому что мне совсем не хочется останавливаться в отеле или снимать квартиру на сутки

      Comment


      • #4
        Re: Need a help with medical exam!!

        Да, кстати виза у меня К1 в США, поэтому я сомневаюсь что есть какие либо организации

        Comment


        • #5
          Re: Need a help with medical exam!!

          Попробуйте дозвониться до МОМ и выяснить каким образом вы можете получить эти документы. Они конечно не очень охотно отвечают, но в итоге наверняка что-то путное скажут.
          Медосмотр, насколько я знаю не в самом МОМ проводится, во всяком случае мы его проходили около м. Библиотека им. Ленина, а бюро МОМ находится на м. Краснопресненская. Это я к тому чтоб вы точно узнали адрес поликлинники где проводится медосмотр

          Comment


          • #6
            Re: Need a help with medical exam!!

            спасибо, буду долбить им телефон)

            Comment

            Working...
            X