Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что заставило Вас иммигрировать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Что заставило Вас иммигрировать?

    Originally posted by Ваня Smith
    Нет. Это сопровождалось его личным матерным комментарием, а сейчас трое Добрых Людей уже перекрасили полоску назад.
    Пустячок а приятно. Хотя скорее всего не так всё просто. Голос на голос не помог. Понадобилось 3.
    Огромное спасибо Добрым Людям. К сожалению без персонального разрешения не могу назвать поимённо.
    Ваня Smith, а для вас эта полоска имеет такое принципиальное значение? ее можно вообще отключить, потому как смысла в ней особого нет. имхо конечно. может кому и важно

    Comment


    • #62
      Re: Что заставило Вас иммигрировать?

      Originally posted by Omenia
      Вот до чего странный человек- почти весь форум в игнор-листе. При этом каждому об этом сообщает персонально - спасибо за честь Не проще ли просто уйти с форума и не читать вообще? Зачем столько усилий?
      Похоже на перманентный ПМС помноженный на плохой характер.

      Comment


      • #63
        Re: Что заставило Вас иммигрировать?

        Originally posted by DrEvil
        Logos'a и Trianona надо добавить в игнор лист, зануды, посты длинные и ни о чем. "чао буратины"
        Уррра! Спасибо тебе, мальвина ты наша...

        Comment


        • #64
          Re: Что заставило Вас иммигрировать?

          Originally posted by MedicalExaminer View Post
          Похоже на перманентный ПМС помноженный на плохой характер.
          Мелькнула та же мысль... Уж больно у него приливами дерьмо со рта льется, по расписанию.

          Comment


          • #65
            Re: Что заставило Вас иммигрировать?

            Originally posted by Trianon View Post
            Уррра! Спасибо тебе, мальвина ты наша...
            зря надеешся... он переодически отвечает игнорируем, не адресно... но отвечает... мнится мне что он паранжу натянул, но все равно следит око... не даст он врагам россии спуска.

            Comment


            • #66
              Re: Что заставило Вас иммигрировать?

              Originally posted by dama_tref View Post
              По-моему, это только модам и супермодам под силу. По-крайней мере раньше было так.
              Покрасить может любой, а снять покраску - моды\комоды\админы.

              Comment


              • #67
                Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                Originally posted by BKate View Post
                Ваня Smith, а для вас эта полоска имеет такое принципиальное значение? ее можно вообще отключить, потому как смысла в ней особого нет. имхо конечно. может кому и важно
                Нет, конечно не имеет. Виртуальные рейтинги это именно виртуальные рейтинги. Но во первых я не знал имеет-ли это какое-то практическое значение. На некоторых форумах отрицательный рейтинг имеет силу последнего предупреждения перед баном. (Теперь знаю что здесь нет). Во вторых неприятный осадок по любому остаётся. Да и новички вроде меня спрашивать начали.

                Comment


                • #68
                  Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                  Originally posted by Logos View Post
                  зря надеешся... он переодически отвечает игнорируем, не адресно... но отвечает... мнится мне что он паранжу натянул, но все равно следит око... не даст он врагам россии спуска.
                  Мазохизмом попахивает ...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                    Originally posted by Ваня Smith
                    Нет. Это сопровождалось его личным матерным комментарием, а сейчас трое Добрых Людей уже перекрасили полоску назад.
                    Пустячок а приятно. Хотя скорее всего не так всё просто. Голос на голос не помог. Понадобилось 3.
                    Огромное спасибо Добрым Людям. К сожалению без персонального разрешения не могу назвать поимённо.
                    Хм... А я и забыла о такой возможности. Давненько тут не была, однако... А то бы я тоже приложила руку к восстановлению справедливости. Ну, ещё не всё потеряно -- у Вас достаточно постов, с которыми мне трудно не согласиться.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                      Originally posted by Logos View Post
                      зря надеешся... он переодически отвечает игнорируем, не адресно... но отвечает... мнится мне что он паранжу натянул, но все равно следит око... не даст он врагам россии спуска.
                      Ну, да... Врагам России спуска может и не даёт... сейчас, когда сам живёт в стане "врага". А ещё пару лет назад, если поискать его посты тех времён, окрас был совсем другого цвета.))))))))

                      Как же всё-таки всё течёт и меняется.)))))))))))))))) И при этом чем лучше человек живёт, тем больше у него скапливается отходов его жизнедеятельности, которыми он так спешит удобрить землю, дарующую ему это его благосостояние.))))))))))))))))))

                      Comment


                      • #71
                        Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                        Originally posted by dama_tref
                        Ну, да... Врагам России спуска может и не даёт... сейчас, когда сам живёт в стане "врага". А ещё пару лет назад, если поискать его посты тех времён, окрас был совсем другого цвета.))))))))

                        Как же всё-таки всё течёт и меняется.)))))))))))))))) И при этом чем лучше человек живёт, тем больше у него скапливается отходов его жизнедеятельности, которыми он так спешит удобрить землю, дарующую ему это его благосостояние.))))))))))))))))))
                        правильно, врага надо разрушать в его логове, пусть сдохнет на своей земле... я имею ввиду враг, даже если налогами вскормишь его наймитов, а не своих соплеменников помирающих от мизерных пенсий.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                          Originally posted by Logos View Post
                          нда... русский народ говрит у кого что болит...
                          Logos, давно хочу спросить, вы Украинец? или Гуцул?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                            Хочется понять, уезжают ли туда люди, у которых и здесь всё хорошо, либо только те, кому нечего терять
                            У всех, всё по разному, конечно, кто то стремиться за новой Американской жизнью...(это про тех кому нечего терять) а вот которым всё хватает, хотя как сказал Хелмсман, скорее всего... .

                            Comment


                            • #74
                              Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                              Originally posted by Ilyas Yagyaev
                              У всех, всё по разному, конечно, кто то стремиться за новой Американской жизнью...(это про тех кому нечего терять) а вот которым всё хватает, хотя как сказал Хелмсман, скорее всего... .
                              тяжело понять о чем вы... вы думаете, что едут только те, кому реально плохо и терять нечего? разные люди едут. менталитетное "от добра добра не ищут" не к каждому относится

                              Comment


                              • #75
                                Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                                эмеграция делло маладых
                                лекарвство протиф марщин

                                Comment

                                Working...
                                X