Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что заставило Вас иммигрировать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Что заставило Вас иммигрировать?

    Originally posted by Logos View Post
    трианон, и ты перестань, не будь жестоким. как ни странно но дрёвил очасти прав, очень многие россияне в попытке схитрожопить или в излишнем испуге сами себе усложняют жизнь, я например полностью с дрёвилом согласен в том что словечки "америка мечта моего детства" вызваны мягко говооря скудоумием... только в россии видимо люди настолько себя не любят что с детства их мечта быть беженцем...
    Мы все бываем в чем-то правы, в чем-то нет. Но даже если он где-то прав - это не дает ему никакого права быть моральным уродом безнаказанно. Посему, если хочет быть таковым - пусть получает тычки и подзадоринки. Все закономерно. Либо пусть умеряет аппетиты и ведет себя прилично - и его все даже полюбят... со временем.
    Тут один недавно тоже раскидывался вокруг какашками вместо дискуссии. А потом с недоумением требовал к себе уважения. Так и ушел непонятый.

    Comment


    • #47
      Re: Что заставило Вас иммигрировать?

      Originally posted by Trianon View Post
      Мы все бываем в чем-то правы, в чем-то нет. Но даже если он где-то прав - это не дает ему никакого права быть моральным уродом безнаказанно. Посему, если хочет быть таковым - пусть получает тычки и подзадоринки. Все закономерно. Либо пусть умеряет аппетиты и ведет себя прилично - и его все даже полюбят... со временем.
      Тут один недавно тоже раскидывался вокруг какашками вместо дискуссии. А потом с недоумением требовал к себе уважения. Так и ушел непонятый.
      Боюсь, что в случае с Игорьком это неизлечимо... И это не единственный и не первый форум, где его народ в упор не понимает. А он только фекалиями и научился до сих пор швыряться. Ну... Что ж тут поделаешь? Ходит такой вот человек по жизни Господом Богом и всеми остальными вечно обиженный... Пожалеть его надо.

      Comment


      • #48
        Re: Что заставило Вас иммигрировать?

        Originally posted by Trianon View Post
        Мы все бываем в чем-то правы, в чем-то нет. Но даже если он где-то прав - это не дает ему никакого права быть моральным уродом безнаказанно. Посему, если хочет быть таковым - пусть получает тычки и подзадоринки. Все закономерно. Либо пусть умеряет аппетиты и ведет себя прилично - и его все даже полюбят... со временем.
        Тут один недавно тоже раскидывался вокруг какашками вместо дискуссии. А потом с недоумением требовал к себе уважения. Так и ушел непонятый.
        таких людей море, и тех кто кидается каками и тех кто даёт повод, посмотри какое колличество тем еженедельно открывается под лозунгом хоть тушкой хоть чучелом.... я тебе больше скажу я согласен с доком из исключительно корыстных интересов, меня лично крайне раздражают люди которые не по назначению собираются использовать визы, изза них все мои попытки быть честным по отношению к согражданам, к гражданам страны визита, и конечно же к себе становятся большим злом... нельзя относится к окружающим с пониманием жизни после нас хоть потоп... нельзя джейван использовать не так как ты обещаешь в посольстве, ты видел сколько тем открыто за последнии недели с типами сестра в рабстве, хлопец козел, а я дура бросила учебу... итп...

        Comment


        • #49
          Re: Что заставило Вас иммигрировать?

          Originally posted by DrEvil View Post
          А не пошел бы ты на ***? И в игнор, кстати.
          Я же говорю, турок бросил. Вот и мечтает только об этом...

          Comment


          • #50
            Re: Что заставило Вас иммигрировать?

            Originally posted by Logos View Post
            меня лично крайне раздражают люди которые не по назначению собираются использовать визы, изза них все мои попытки быть честным по отношению к согражданам, к гражданам страны визита, и конечно же к себе становятся большим злом... нельзя относится к окружающим с пониманием жизни после нас хоть потоп... нельзя джейван использовать не так как ты обещаешь в посольстве, ты видел сколько тем открыто за последнии недели с типами сестра в рабстве, хлопец козел, а я дура бросила учебу... итп...
            Я тебя прекрасно понимаю. Мир сильно не идеален. И каждый из нас, его населяющих, за редким исключением, хотел бы, чтобы остальные жили так, как нам кажется правильным. Но это, увы, не достижимо. И слава богу. Хотя это и раздражает порой. Но, опять же, совсем не повод быть эдаким доком. Можно и без каломета объясняться.
            Причем заметь, этот брошенный турком (или паком, или негром) нижегородский невест из высшего общества поливает говном всех, а не только страждущих нарушить визовый режим. И полфорума в игноре типа. Такое хобби, видимо, от одиночества и нечего делать. При этом в миру добрый, застенчивый и отзывчивый парень. Чето тут не стыкуется...

            Comment


            • #51
              Re: Что заставило Вас иммигрировать?

              [CO] Ставить диагноз дистанционно - весьма непродуктивное занятие. [/CO]

              Comment


              • #52
                Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                Originally posted by Svetlanaa View Post
                Хочу задать вопрос тем, кто всё же решился и переехал в Америку. Много читала о том, как складывалась судьба некоторых людей, переехавших в штаты, однако мало информации о том, что заставило их пойти на такой серьезный шаг.
                Вот здесь статистика, подходите, голосуйте.
                Надеюсь скоро будет 1000 голосов )

                Comment


                • #53
                  Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                  Вопрос к ветеранам форума. Мне этот истеричный засранец, который доктор, покрасил полоску сверху в красный цвет. Не то что-б это сильно волновало, плохая репутация у такого говнюка это скорее комплимент, но хотелось бы знать. Это функция доступна только старожилам? Или это могут только участники с полномочиями модераторов? В правилах ничего не нашел. Кому не трудно просветите плиз.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                    Logos'a и Trianona надо добавить в игнор лист, зануды, посты длинные и ни о чем. "чао буратины"

                    Comment


                    • #55
                      Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Боюсь, что в случае с Игорьком это неизлечимо... И это не единственный и не первый форум, где его народ в упор не понимает. А он только фекалиями и научился до сих пор швыряться. Ну... Что ж тут поделаешь? Ходит такой вот человек по жизни Господом Богом и всеми остальными вечно обиженный... Пожалеть его надо.
                      Он на жалость очень сильно обижается... не принимает ее... из него в ответ на жалость фекалии в двойном размере лезть начинают. Так что осторожнее.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                        Originally posted by DrEvil
                        Logos'a и Trianona надо добавить в игнор лист, зануды, посты длинные и ни о чем. "чао буратины"
                        Вот до чего странный человек- почти весь форум в игнор-листе. При этом каждому об этом сообщает персонально - спасибо за честь Не проще ли просто уйти с форума и не читать вообще? Зачем столько усилий?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                          Originally posted by Ваня Smith View Post
                          Вопрос к ветеранам форума. Мне этот истеричный засранец, который доктор, покрасил полоску сверху в красный цвет. Не то что-б это сильно волновало, плохая репутация у такого говнюка это скорее комплимент, но хотелось бы знать. Это функция доступна только старожилам? Или это могут только участники с полномочиями модераторов? В правилах ничего не нашел. Кому не трудно просветите плиз.
                          По-моему, это только модам и супермодам под силу. По-крайней мере раньше было так.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Он на жалость очень сильно обижается... не принимает ее... из него в ответ на жалость фекалии в двойном размере лезть начинают. Так что осторожнее.
                            Ну, понос у человека -- опять же только пожалеть и остаётся. Так и до обезвоживания организма недолго.))))))))))))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              По-моему, это только модам и супермодам под силу. По-крайней мере раньше было так.
                              Я не мод, но тоже могу. Но я в этом не сильно разбираюсь... просто знаю. что мне эта функция доступна... может ветераны могут.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Что заставило Вас иммигрировать?

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                По-моему, это только модам и супермодам под силу. По-крайней мере раньше было так.
                                Нет. Это сопровождалось его личным матерным комментарием, а сейчас трое Добрых Людей уже перекрасили полоску назад.
                                Пустячок а приятно. Хотя скорее всего не так всё просто. Голос на голос не помог. Понадобилось 3.
                                Огромное спасибо Добрым Людям. К сожалению без персонального разрешения не могу назвать поимённо.

                                Comment

                                Working...
                                X