Announcement

Collapse
No announcement yet.

Для тех, кто собирается или оформляет визу L1 в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Для тех, кто собирается или оформляет визу L1 в США

    Я, гражданка Америки, проживаю в Лос Анджелесе, ищу работу.
    Если Вы оформляете L1 визу и Вам требуются работники, пишите для более подробной информации: [email protected]

  • #2
    Re: Для тех, кто собирается или оформляет визу L1 в США

    Э-э-э... Я, конечно, предложить ничего не могу, тем более что я не оформляю L-1... Но обычно если предлагают свои услуги, то как минимум говорят о своих квалификациях и опыте. Или вы надеетесь, что "оформляющие L-1 будут вам платить просто так, за то, что вы есть"?

    Comment


    • #3
      Re: Для тех, кто собирается или оформляет визу L1 в США

      L-1 будут вам платить просто так, за то, что вы есть"?
      уху много таких, только толи они не дочитали про L1, толи не понимают что для визы они как бы нафиг не нужны, и никаких плюсов в себе не несут...
      L-ку оформляют когда денег в обрез... и не хватает на EB2 , хотя по деньгам до гринки обходится так же, просто в рассрочку.

      Comment


      • #4
        Re: Для тех, кто собирается или оформляет визу L1 в США

        Ну почему же все сразу так плохо думают? Нет! Я реально ищу работу, просто свое резюме не стала тут размещать, так как тематика форума несколько другая. А резюме вышлю тем, кто заинтересуется во мне как в сотруднике. Я уже работала на такую компанию. И офис им сняла, и оборудование закупила, мебелью обставила, выполняла любые их задания, не только по бизнесу, но и личные просьбы. Я ничего бесплатно не хочу. Ничего в этом мире бесплатно не бывает.
        Я просто ищу работу, похожую на ту, что имела.

        Comment

        Working...
        X