Announcement

Collapse
No announcement yet.

I - 864 - спонсорство - помогите пожалуйста

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • I - 864 - спонсорство - помогите пожалуйста

    Здравствуйте,

    Может уже где-то было в форуме, но не могу найти.
    Подскажите пожалуйста
    Ситуация:
    У мужа за 2012 год в W2 доход 15 тысяч , не хватает 4 тысяч для спонсорства.
    Можем ли мы показать 4 тысячи кешем как его дополнительный заработок когда будем платить налоги чтобы достать до границы спонсорства?
    Я могу показать свой доход (работаю на чек) чтобы получилось помочь достичь 19 тысяч?

    или всё равно нужен joint спонсор?

    Заранее спасибо

  • #2
    Re: I - 864 - спонсорство - помогите пожалуйста

    Originally posted by Viwnevaya
    Здравствуйте,

    Может уже где-то было в форуме, но не могу найти.
    Подскажите пожалуйста
    Ситуация:
    У мужа за 2012 год в W2 доход 15 тысяч , не хватает 4 тысяч для спонсорства.
    Можем ли мы показать 4 тысячи кешем как его дополнительный заработок когда будем платить налоги чтобы достать до границы спонсорства?
    Я могу показать свой доход (работаю на чек) чтобы получилось помочь достичь 19 тысяч?

    или всё равно нужен joint спонсор?

    Заранее спасибо
    Нужен годовой доход хаузхолда. Т.е. если вы в налоговой декларации укажите весь свой доход (и соответственно уплатите по нему налоги), то налоговая форма 1040 должна сойти, как доказательство вашего уровня дохода.

    Comment


    • #3
      Re: I - 864 - спонсорство - помогите пожалуйста

      Originally posted by Omenia View Post
      Нужен годовой доход хаузхолда. Т.е. если вы в налоговой декларации укажите весь свой доход (и соответственно уплатите по нему налоги), то налоговая форма 1040 должна сойти, как доказательство вашего уровня дохода.
      Esli ya rabotau bez work authorization to moi dohod smozhet schitat'sya kak chast' householda? stoit ego pokazivat'?

      Comment


      • #4
        Re: I - 864 - спонсорство - помогите пожалуйста

        Originally posted by Viwnevaya
        Esli ya rabotau bez work authorization to moi dohod smozhet schitat'sya kak chast' householda? stoit ego pokazivat'?
        Работать без work authorization противозаконно. Поэтому вы его не можете показать. А кем муж работает. Если у него работа такая, что предполагает получения чаевых, то он вашу кэш может включить в свой доход, как будто это он заработал. Это по-моему единственный для вас выход.

        Comment


        • #5
          Re: I - 864 - спонсорство - помогите пожалуйста

          Originally posted by Omenia View Post
          Работать без work authorization противозаконно. Поэтому вы его не можете показать. А кем муж работает. Если у него работа такая, что предполагает получения чаевых, то он вашу кэш может включить в свой доход, как будто это он заработал. Это по-моему единственный для вас выход.
          Spasibo!
          eto deistvitel'no podhodit

          Comment

          Working...
          X