Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен толковый совет по возможному переезду

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужен толковый совет по возможному переезду

    Originally posted by Militsin
    Нет необходимости оценивать шансы или стоимость этого дела. Тем более нет необходимости рассуждать на тему нацболов и их деятельности.

    На этом форуме есть те, кто получал или пытался получить политическое убежище? Нужен совет такого человека. Или может, кто-то знает процедуру и порядок оформления таких дел? Спасибо
    Еврей или Белорус (лучше и то и другое)?

    Comment


    • #17
      Re: Нужен толковый совет по возможному переезду

      Originally posted by Militsin
      ok, поясняю для буквоедов. Никто с пистолетом за нами не гоняется, чтобы срочно рвать на самолет. Но были крайне неприятные прецеденты, от повторения которых мы не застрахованы. К переезду я думаю нужно готовиться заранее, о чем я уже писал, к тому же с грудным ребенком это неимоверно сложно.

      В теме я озвучил интересующие вопросы, поэтому было бы удобнее, чтобы писали те, кому есть что сказать, а не те, кому хочется поболтать. Дабы не тратить зря ни вашего, ни моего времени. Спасибо
      А кому есть дело до человека, слегка связанного с НБП через какого-то родственника? Активисты движения "наши" в подьезде срут чтоли? Не пойму я.

      Comment


      • #18
        Re: Нужен толковый совет по возможному переезду

        Originally posted by DrEvil View Post
        А кому есть дело до человека, слегка связанного с НБП? Активисты движения "наши" в подьезде срут чтоли? Не пойму я.
        Все лифты обоссали.... и под дверь кладут, звонят и убегают....

        Comment


        • #19
          Re: Нужен толковый совет по возможному переезду

          Originally posted by Sharvin View Post
          Все лифты обоссали.... и под дверь кладут, звонят и убегают....
          Нет, обоссывает лифты Путин, "инфа 100%". Нашисты больше по наклейкам и говну.

          Comment


          • #20
            Re: Нужен толковый совет по возможному переезду

            Originally posted by argentum
            Еврей или Белорус (лучше и то и другое)?
            Да, в идеале наполовину еврей, наполовину белорус, по религии пятидесятник, по должности опозиционер. Любая американская мечта начинается именно так.

            Comment

            Working...
            X