Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая виза?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какая виза?

    Друзья, я человек здесь новый, возможно тема повторяется, пока не обнаружила информацию, которая мне нужна, буду рада любым ссылкам.
    Вопрос 1 в следующем:
    Я жена Англичанина, с которым мы расписались в Англии в феврале 2012, но мы хотим перебазироваться в Америку, потому что муж в сейчас в Англии а я В России с марта 2012, так как мне визу туда не дают, и не известно, могут ли вообще дать(причины отказа не так важны, как факт, что вместе хотим быть, не важно где) Так вот, если мой муж найдет работу а Штатах, могу ли я подать на какую-либо визу? Или я должна сама поискать работу первой? Где и как искать, не находясь в стране??

    Вопрос 2, если я приеду по тур визе, можно ли переключиться с тур на визу депендента от моего мужа или как это у Вас называется?Что для этого необходимо? Сколько времени должен проработать муж?

    Вопрос 3, на какую еще визу я могу подать, чтобы приехать и жить в Америке с правом на работу и возможностью перевезти сюда мужа?

    Ну, и на последок, какие визы ведут к ПМЖ??

    Ему я так понимаю нужна тоже виза?!
    Спасибо заранее

  • #2
    Re: Какая виза?

    если вашего мужда приглосят для работы в сша, то ему дадут ашванби, вам аш4 но с правами на работу там не всё так как вам хочется...

    для начала почитайте о визах вот тут:

    Employment-Based Immigrant Visas

    Comment

    Working...
    X