Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегальное воссоединение семьи? Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нелегальное воссоединение семьи? Что делать?

    Originally posted by Роланд View Post
    Я это знаю
    И знаю что доказать ей это практически нереально, но в ТЕОРИИ есть маленький шанс, я только про это. А по поводу штампов в паспорте, то ты когда заходишь в Мексику, то тебе никуда ничего не ставят, и I-94 сдавать некому
    покидая соеденённые штаты ты обязан позаботится о возврате i-94, независимо от того едешь ты в мексику или ещё куда, ты сам должен выйти из машины и найти того кому отдать карточку, тоже самое касается отметки в паспорте, если ты прилетаешь на самолёте из россии тебе ставят отметку о въезде в мексику, то значит тебе её должны поставить и при въезде через сша, правила пересечения границы для граждан определённой страны, не изменяются от точки въезда, и точно также правила оформления выезда остаются теми же.

    Comment


    • #32
      Re: Нелегальное воссоединение семьи? Что делать?

      Originally posted by Logos View Post
      покидая соеденённые штаты ты обязан позаботится о возврате i-94, независимо от того едешь ты в мексику или ещё куда, ты сам должен выйти из машины и найти того кому отдать карточку, тоже самое касается отметки в паспорте, если ты прилетаешь на самолёте из россии тебе ставят отметку о въезде в мексику, то значит тебе её должны поставить и при въезде через сша, правила пересечения границы для граждан определённой страны, не изменяются от точки въезда, и точно также правила оформления выезда остаются теми же.
      Я знаю и согласен с тобой, на все 1000%. Я немного не о том толкую. Но я устал толковать, уйду из этой темы)

      Comment

      Working...
      X