Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу в США!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу в США!

    Здраствуйте. Мне18 лет, учусь на 3-м курсе колледжа в Мск, по специальности "Менеджер по отраслям", после окончания я получу среднее-профессиональное образование.Есть сильное желание жить в США, но не знаю даже куда идти и что делать...поэтому меня интересует несколько вопросов:
    1.)Смогу ли я после колледжа и службы в армии РФ, поступить в ВУЗ или Университет в США и какие знания для этого нужно иметь? Сколько нужно денег на первое время ? Трудно ли там жить с российским менталитетом ?
    2.)Какой город более безопасен в плане бандитов и разных катаклизмов ? мне больше всего нравится NY и LA.
    3.)В каком городе можно построить хорошую карьеру?
    4.)Где и как в мск можно быстро выучить английский язык?
    5.)По какой визе мне можно вылететь в США, не считая Грин Кард?

    Заранее спасибо за ответы !

  • #2
    Re: Хочу в США!

    Originally posted by Dreamik View Post
    Здраствуйте. Мне18 лет, учусь...
    (бурчит себе под нос)
    Каждый день, ну каждый божий день!
    Да почитайте же форум, хоть немного...

    Comment


    • #3
      Re: Хочу в США!

      Originally posted by fisherman View Post
      (бурчит себе под нос)
      к чему вы это написали ?



      Не хочу лазить на форуме так как хочу услышать ответы конкретно на мои вопросы.

      Comment


      • #4
        Re: Хочу в США!

        тебе никто здесь не поможет ..тут только тролли , совки и колбасники (=

        Comment


        • #5
          Re: Хочу в США!

          тебе никто здесь не поможет ..тут только тролли , совки и колбасники (=
          хотя ладно помогу...
          1) денег ? очень много ... за учебу много надо платить плюс еда +жилье .с российским менталитетом - сложно )
          2) если сравнивать города которые ты привел NY и LA .. NY безопасней .
          3) / facepalm /
          4) на курсах английского и самостоятельно заниматься
          5) туристическая - студенческая твой вариант .

          Comment


          • #6
            Re: Хочу в США!

            Originally posted by prozed
            тебе никто здесь не поможет ..тут только тролли , совки и колбасники (=
            хотя ладно помогу...
            1) денег ? очень много ... за учебу много надо платить плюс еда +жилье .с российским менталитетом - сложно )
            2) если сравнивать города которые ты привел NY и LA .. NY безопасней .
            3) / facepalm /
            4) на курсах английского и самостоятельно заниматься
            5) туристическая - студенческая твой вариант .
            Всё то что ты написал - я знал. Но всё равно спасибо
            На счёт троллей печально, людям уже занятьеся нечем.

            Comment


            • #7
              Re: Хочу в США!

              Originally posted by Dreamik View Post
              Всё то что ты написал - я знал. Но всё равно спасибо
              На счёт троллей печально, людям уже занятьеся нечем.
              да вы замахали блин, раз в неделю один и тот же вопрос, если вам лень искать ответы на ваши же вопросы, то эмиграционных адвокатов в море, а то если каждое хочу по новому объяснять то кроме хочу на форуме потом найти не возможно будет, а если ты в курсе о том как проходит процес поездки на учёбу за границу, так зачем спрашивать?

              нашёл универ который готов тебя принять, подвтердил уровень англезы, платёжеспособность, и вперёд тебя там ждут.

              какой город безопасен, ты учится собрался или ищешь землянку поспокойней, ЛА-калифорния, находится в тихокеанском огеном поясе, там трясёт как на камчатке, тем более что и камчатка тот же тихоокеанский огненый пояс. нью-йорк это ураганы восточного побережья, Айрин неделю назад -2 млн человек эвакуировали.
              бандиты есть везде, часто в москве по берюлёво гуляешь? ну так не будешь кататся в районы чёрных.
              хорошую карьеру можно посторить не в городе а в компании, большие компании есть везде и даже в маленьких городках, тебе чтото скажет офис комппании гиганта ЕМС в городе роквил? а компании супермайкро в сан-хосе?
              где в москве выучить английский язык??? легко, самостоятельно купить учебники общатся по английски смотерть фильмы без перевода-самое лучшее учебное заведение.
              по какой визе, по любой, которую получишь, но туристическая предусматривает максимум хорошую карьеру посудомойщика в ресторане, и отсутсвие перспектив, в том числе и перехода улицы на красный свет, искать никто не будет, но при малейшем нарушении вышлют причём через эмиграционную турьму, а там контингент очень разный.

              Comment


              • #8
                Re: Хочу в США!

                Originally posted by Logos View Post
                какой город безопасен, ты учится собрался или ищешь землянку поспокойней, ЛА-калифорния, находится в тихокеанском огеном поясе, там трясёт как на камчатке, тем более что и камчатка тот же тихоокеанский огненый пояс. нью-йорк это ураганы восточного побережья, Айрин неделю назад -2 млн человек эвакуировали.
                я собрался учится и жить , поэтому и спрашиваю на счёт безопасности жаль что и в Ла и Ню жить небезопасно...

                А вы сами где живёте ?)

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу в США!

                  Originally posted by Dreamik
                  к чему вы это написали ?



                  Не хочу лазить на форуме так как хочу услышать ответы конкретно на мои вопросы.
                  С таким подходом, мой вам совет, оставайтесь там где есть. не пробьётесь и будет очередная негативная история.

                  И, собственно, вы хотите ПРОЧИТАТЬ ответы на вопросы - так вот, они уже на форуме есть.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу в США!

                    Originally posted by Dreamik View Post
                    На счёт троллей печально, людям уже занятьеся нечем.
                    Вообще-то про троллей это было сказано ПРО ТЕБЯ. Ленивые нудные тролли, которые не могут даже прочитать темы, отмеченные как "важные". Потратить недельку на чтение форума. Вместо этого они создают, создают, создают однотипные темы, и требуют у людей, которые уже сто раз отвечали на эти глупые вопросы, "чтобы им ответили немедленно...".

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу в США!

                      Originally posted by Dreamik View Post
                      я собрался учится и жить , поэтому и спрашиваю на счёт безопасности жаль что и в Ла и Ню жить небезопасно...

                      А вы сами где живёте ?)
                      жить тебе прийдётся там где есть работа, ради твоего комфорта офис к дому никто не пристроит. чем лучше работа тем еньше шанс застрелится в уличной перестрелке.

                      а вообще люди правду говорят, ты не только ленишся почитать не раз обсужденную тему, но вообще ленишся включить моск и задать себе вопросы, о причинах и следствиях опасностей и благополучия.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу в США!

                        Originally posted by prozed View Post
                        тебе никто здесь не поможет ..тут только тролли , совки и колбасники (=
                        Базару нет! Они такие

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу в США!

                          жаль что и в Ла и Ню жить небезопасно... Это что шутка к примеру в Москве больше убийств на душу населения чем в Детройте.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хочу в США!

                            И вообще жить в стране где убыль населения самая высокая в мире не с читая воюющих стран.Очень страшно и не безопасно.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хочу в США!

                              Originally posted by Pasha777 View Post
                              жаль что и в Ла и Ню жить небезопасно... Это что шутка к примеру в Москве больше убийств на душу населения чем в Детройте.
                              в НЮ с безопасностью полный порядок . там везде камеры. и NYPD работает ))

                              Comment

                              Working...
                              X