Announcement

Collapse
No announcement yet.

Otkaz v OVIR? Chte mojno sdelat?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Otkaz v OVIR? Chte mojno sdelat?

    Esli cheloveku otkazivaut vidat viezdnuyu vizu OVIR, kak dumaete stoit li ehat v Konsulstva na interview?

    Ya dumau chte bez OVIRa luchshe ne riskovat ehat v Konsulstva voobshe! Gde svoboda cheloveka?!

    Kak dumaete, mojno li kak nibud viehat v Ameriku bez OVIRa???


  • #2
    Re: Otkaz v OVIR? Chte mojno sdelat?

    В договориться не получается? Лучше ищите выходы в самом ОВИРЕ....

    Comment


    • #3
      Re: Otkaz v OVIR? Chte mojno sdelat?

      Некоторые умудряются несколько границ пройти без документов, чтобы служить во французском иностранном легионе.



      А если серьезно, то по-моему без ОВИРовской выездной визы попасть в штаты не получится. Хотябы потому, что визу вам не поставят.



      Следуйте совету 6blBAJl0Г0 ...

      Comment


      • #4
        Re: Otkaz v OVIR? Chte mojno sdelat?

        На интервью вы должны предоставить действующий паспорт, дающий вам право выезда за границу. Если паспорта у вас нет, то визу вы не получите. Человеку вполне может быть отказано в выдаче загранпаспорта, если он имел доступ к секретной информации.

        Comment


        • #5
          Re: Otkaz v OVIR? Chte mojno sdelat?

          Originally posted by US_Consul


          Kak dumaete, mojno li kak nibud viehat v Ameriku bez OVIRa???



          Net.



          Moemu drugu otkazali v Minske v vyezde za granicu, ne postavili vyezdnoj shtamp. On vyigral v DV-2005, Sej4as sidit vsjo v tom zhe Minske nikuda ne ezdit.

          Comment


          • #6
            Re: Otkaz v OVIR? Chte mojno sdelat?

            Здесь еще надо смотреть почему отказ....Если просто придрались чтобы срубить денег, что у нас не редкость, надо договариваться и платить однозначно и все будет ок. Если был доступ к секретной информации или что-либо в этом духе, то тут уже либо вообще не дадут либо будет стоить заметнее больших денег. Но опять надо либо в самом овире искать ходы-выходы либо привлекать друзей, знакомых для решения этой проблемы...у нас тут все узбеки друг друга знают.

            Comment


            • #7
              Re: Otkaz v OVIR? Chte mojno sdelat?

              Originally posted by US_Consul
              Esli cheloveku otkazivaut vidat viezdnuyu vizu OVIR, kak dumaete stoit li ehat v Konsulstva na interview?

              Ya dumau chte bez OVIRa luchshe ne riskovat ehat v Konsulstva voobshe! Gde svoboda cheloveka?!

              Kak dumaete, mojno li kak nibud viehat v Ameriku bez OVIRa???

              Без разрешения на выезд, доедете до первого погранконтроля !

              А так, до Кубы туристом, а там по прямой - в плавь.(если береговая охрана не отловит) И можно полит.убежища просить,если конечно докажите(шутк).

              Comment

              Working...
              X