Announcement

Collapse
No announcement yet.

Neujeli poluchit SPRAVKU O NESUDIMOSTI iz inform.sentre MVD Rossi PROBLEMA!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Neujeli poluchit SPRAVKU O NESUDIMOSTI iz inform.sentre MVD Rossi PROBLEMA!!

    Tolko chte odin moy znakomiy iz Moskvi soobshil mne chte poluchit SPRAVKU O NESUDIMOSTI iz Informatsionnogo sentra MVD Rossii ochen trudno. I v info.-sentre MVD Rossii ne vidaut takuyu spravku FIZICHESKIM LISTAM! Oni vidaut etu spravku tolko cherez zapros organizasii i govoryat chte takaya informatsya yavlyaetsa TOP SECRET!



    NU POCHEMU,,,...POCHEMU TAK!!!? Ne vezet mne chte te v etom godu! Ne predstavlyaete kak seychas mne grustno!



    LUDI, POSOVETUYTE i PODELITES SO MNOY S VASHIM OPITOM! TEPER CONSUL V BEDE VIRUCHAETE!

  • #2
    Re: SPRAVKU O NESUDIMOSTI iz inform.sentre MVD Rossi

    Количество Ваших проблем граничит с потерей здравого смысла. Сдерживайте страсти.

    Comment


    • #3
      Re: Neujeli poluchit SPRAVKU O NESUDIMOSTI iz inform.sentre MVD Rossi PROBLEMA!!

      Don't cry, baby! Пару дней назад там заказывал. Никаких проблем. Абсолютно. Просто твоему знакомому в лом заниматься справкой он и придумывает всякую муру про топ сикрет.

      Comment


      • #4
        Re: Neujeli poluchit SPRAVKU O NESUDIMOSTI iz inform.sentre MVD Rossi PROBLEMA!!

        Comment


        • #5
          Re: Neujeli poluchit SPRAVKU O NESUDIMOSTI iz inform.sentre MVD Rossi PROBLEMA!!

          Справку получить очень просто ,заполняешь запрос , отдаешь в окошко и максимум через месяц получаешь справку ( у нас были готовы уже через неделю). Все бесплатно, без очередей, занимает 3 минуты

          Comment

          Working...
          X