Announcement

Collapse
No announcement yet.

Когда были отправлены анкеты в КСС ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда были отправлены анкеты в КСС ?

    Одни торопятся с отправкой заполненных анкет, чтобы раньше получить приглашение на интервью. Другие, наоборот, хотят получить визы попозже. А как это было у Вас?
    0
    июнь
    0%
    0
    июль
    0%
    0
    август
    0%
    0
    сентябрь
    0%
    0
    октябрь
    0%
    0
    ноябрь
    0%
    0
    декабрь
    0%
    0
    январь
    0%
    0
    февраль
    0%
    0
    март
    0%
    0
    апрель
    0%
    0
    май
    0%
    0

  • #2
    Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

    Я думаю не влияет в каком месяц отправлять анкеты.Главное что бы успеть до того момента пока case number не станет avalible.

    Это моё личное мнение,т.к. я послал анкеты в КСС ещё в июне,а сейчас ждемс пока номер станет avalible.

    Comment


    • #3
      Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

      DimoN писал(а) Tue, 25 October 2005 16:03
      Главное что бы успеть до того момента пока case number не станет avalible.
      Вот это не понятно. Вы хотите сказать, что если номер стал available в октябре, а человек еще не отправил анкеты в КСС, то уже пролёт?

      Comment


      • #4
        Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

        Я думаю ,что да.Ведь если Ваш номер стал available в октябре,а КСС ёще не обработали Ваши формы,то каким образом Вы можете попасть на интервью? Может быть я не прав?

        Comment


        • #5
          Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

          DimoN писал(а) Wed, 26 October 2005 19:35
          ...если Ваш номер стал available в октябре,а КСС ёще не обработали Ваши формы,то каким образом Вы можете попасть на интервью? Может быть я не прав?
          Думаю, что не прав, потому что дату интервью конкретно Вам назначает региональное консульство после получения Вашего дела из КСС. Так что, если номер стал available в октябре, то интервью может пройти с октября по сентябрь следующего года. В этом преимущество обладателей малых номеров.

          Comment


          • #6
            Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

            Цитата:
            Думаю, что не прав, потому что дату интервью конкретно Вам назначает региональное консульство после получения Вашего дела из КСС. Так что, если номер стал available в октябре, то интервью может пройти с октября по сентябрь следующего года. В этом преимущество обладателей малых номеров.
            Eto neverno. Kogda nomer stanovitsia current, ili kogda KCC poluchilo vashe delo, chto iz dvuh pozje, KCC zaprashivaet u konsul'stva informaciu o zaniatosti konsul'stva. Konsul'stvo planiruet vashe delo i daet datu, kgda u vas mojet byt' interview. KCC vysylaet dokumenty v konsul'stvo za 2-3 nedeli do etoi daty.



            Цитата:
            Вы хотите сказать, что если номер стал available в октябре, а человек еще не отправил анкеты в КСС, то уже пролёт
            ? Net, konechno.

            Comment


            • #7
              Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

              raevsky, спасибо за уточнение. Если можно, напишите еще <u>кто </u>(КСС или консульство?) и <u>за какой срок до этой даты</u> должен высылать победителю лотереи пресловутый второй пакет.

              Comment


              • #8
                Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

                KCC, za mesiac-dva do interview.

                Comment


                • #9
                  Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

                  boyfriend писал(а) Thu, 27 October 2005 03&#58;36
                  раевскы, спасибо за уточнение. Если можно, напишите еще <u>кто </u>(КСС или консульство?) и <u>за какой срок до этой даты</u> должен высылать победителю лотереи пресловутый второй пакет.


                  Мы получили 2-ое письмо за 1,5 месьяца до интервью с КCC, а 5 дней до интервью получили 2-ое письмо из Амбасады в Лондоне!И информация в них была разная.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

                    Esli konsul'stvo v poslednii moment chto-to meniaet, ono vas ob etom izvestit.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

                      raevsky писал(а) Fri, 28 October 2005 09&#58;18
                      Если консульство в последнии момент что-то мениает, оно вас об етом известит.


                      Да, нормально когда сообщают , что времья интервиу переноситься с 8 часов на 10.Но они нас информировали , что и место прохождения мед.комисии другое, нежели та-которая была указана в письме из КCC(И это 5 дней до интервью )!Нам повезло, что мы неждали информации 2-ого письма, а проходили мед.комисию в больнице которая была указана на сайте амбасады.Как говорится доверяй, но проверяй!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

                        июль

                        Comment


                        • #13
                          Re: Когда были отправлены анкеты в КСС ?

                          Да уж. Интересная вырисовывается статистика.

                          Comment

                          Working...
                          X