Announcement

Collapse
No announcement yet.

Job Offer-700$

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Job Offer-700$

    Znakomye poobeschali sdelat Affidavit of support,a Job Offer sdelat ne mogut.No ego mogut sdelat ih znakomye za 700$.Stoit li soglachatsa,i est li w etom takaja neobchodimost A moget dostatochno Affidawit?Interwju dolgno byt w Tel-Avive.

  • #2
    Re: Job Offer-700$

    аффидавита хватит в том случае, если их доход выше уровня бедности (в расчете количства членов семьи на иждевении).

    джеб офер за такие деньги? чтото не очень честные у них друзья.

    на самом деле написть такую бумаго может любой владелец малого/большого бизнеса и желательно конечно же по специальности. хорошо бы вам имело такого найти, но не обязательно. я для своей подруги делалал такий офер честное слово за бутылку шампанского и коробку конфет. правда офер составляла сама. распечатали на бумаге компании с лого и подписали. никто не проверял действительный он или нет. хотя на самом деле ребята обещали если им позвонят из посольства, дать знать. но никто не звонил. интервью было в Москве год назад.

    Comment


    • #3
      Re: Job Offer-700$

      Мы попросили сделать job offer для наших друзеи у знакомых(владельцы ресторана),я сама все написала,а они просто подписали.Если им позвонят с проверкои,они подтвердят,что все реально и они их ждут на работу.Все обошлось нам бесплатно-хотя это знакомые наших знакомых,а 700$-это грабеж,я думаю они просто хотят заработать на Вас.имхо.

      Comment


      • #4
        Re: Job Offer-700$

        Vse pravilno vy pischete.My toge podumali,chto 700 $ eto mnogo,i pochemu 700,a ne 100 ili 1500,tem bolee chto Affidavit budet,i nemnogo deneg echo.Nam chotelos uznat:dostatochno li odnogo Affidawita?Wed on,mne kagetsa,namnogo wygliadit wesomej,chem Job offer?Nam znakomye objasnili,chto Job offer ochen otwetstwennaja chtuka,snachala nugno dat objawlenie w gazetu,ili tam echo kuda nibud,potom podogdat nekotoroe vremia,i esli nikto iz amerikanzew ne otkliknetsa na predlogenie,to togda mogno dawat Job offer inostranzu.Hotia w nachem sluchae my wed wjezgaem w Ameriku po Green Card,i sootwetstwenno uge imeem prawo na liubuju rabotu,tak kak stanowimsa gitelem,a ne sidim gde nibud w Tel-Avive i dumaem o tom,kak by popast w Ameriku,a potomu rechili poprobowat s Job offer.Spasibo wsem za otwety.

        Comment


        • #5
          Re: Job Offer-700$

          Я думаю будет достаточно аффидавита.Удачи.

          Comment


          • #6
            Re: Job Offer-700$

            РЕБЯТА!!! вы что вчера родились? кокие в женском органе 700 баксав за нисчасную бумажку кокую любой фотошопщик вашего раена зделает вам за бутылку пива!!!



            исчите в интернете любую фирму, дерёте логотип, пишете текст что так мол и так берем етого человека к себе на роботу с такой зарплатой и ниипет. потом Ф.И. директора и подписиваете кокуюнибуть подпись, кто будет проверять??? подумайте если интервю в 10 часов утра, в америке 12 ночи никто никуда не будет звонить и проверять...



            осторожно формат А4 для джобофера не подойдет у американцев листки на 2 см. ниже!!!!! и качество бумаги другое... пусть луче вам ктонить пришльот пару пустих листков ихнего формата и все!!!





            много случаев знаю што так проканивала, нибаись!!!!!!

            Comment


            • #7
              Re: Job Offer-700$

              Wse poniatno,spasibo wsem!

              Comment


              • #8
                Re: Job Offer-700$

                dasmodul писал(а) Tue, 11 October 2005 22:10
                РЕБЯТА!!! вы что вчера родились? кокие в женском органе 700 баксав за нисчасную бумажку кокую любой фотошопщик вашего раена зделает вам за бутылку пива!!!



                исчите в интернете любую фирму, дерёте логотип, пишете текст что так мол и так берем етого человека к себе на роботу с такой зарплатой и ниипет. потом Ф.И. директора и подписиваете кокуюнибуть подпись, кто будет проверять??? подумайте если интервю в 10 часов утра, в америке 12 ночи никто никуда не будет звонить и проверять...



                осторожно формат А4 для джобофера не подойдет у американцев листки на 2 см. ниже!!!!! и качество бумаги другое... пусть луче вам ктонить пришльот пару пустих листков ихнего формата и все!!!





                много случаев знаю што так проканивала, нибаись!!!!!!


                Dasmodul, подобные "штуки" чреваты "CANCELLED" и - . Лучше иметь реальную контору и так, чтобы о тебе там слышали.

                Comment


                • #9
                  Re: Job Offer-700$

                  кто ни рискует...

                  я даю шанс 80 на 20, что мало?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Job Offer-700$

                    dasmodul писал(а) Wed, 12 October 2005 22:09
                    кто ни рискует...

                    я даю шанс 80 на 20, что мало?
                    Если есть аффидавит, то даже с такой вероятностью лучше не рисковать!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Job Offer-700$

                      все-равно со 700 баксами - это они перегнули... 50 еще куда ни шло... у меня вообще никаких джоб оферов не было.... да и что мне могли сделать? у меня диплом магистра философии, а офер на то чтобы пиццу развозить? Смешно бы было... Или например едет человек - врач, но работать по специальности он пока не имеет права, что за работу (какой офер) ему искать? Водителем? Грузчиком? Дворником? Думаю, это глупо....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Job Offer-700$

                        dasmodul писал(а) Tue, 11 October 2005 14:10
                        РЕБЯТА!!! вы что вчера родились? кокие в женском органе 700 баксав за нисчасную бумажку кокую любой фотошопщик вашего раена зделает вам за бутылку пива!!!



                        исчите в интернете любую фирму, дерёте логотип, пишете текст что так мол и так берем етого человека к себе на роботу с такой зарплатой и ниипет. потом Ф.И. директора и подписиваете кокуюнибуть подпись, кто будет проверять??? подумайте если интервю в 10 часов утра, в америке 12 ночи никто никуда не будет звонить и проверять...



                        осторожно формат А4 для джобофера не подойдет у американцев листки на 2 см. ниже!!!!! и качество бумаги другое... пусть луче вам ктонить пришльот пару пустих листков ихнего формата и все!!!





                        много случаев знаю што так проканивала, нибаись!!!!!!
                        а я знаю ряд случаев, когда проверялись. и прдлагалось донести другое подтверждение состоятельности.

                        поискала 700 дол. наверное или у меня плохой орган или вам язык с мылом помыть нужно. в любом случае уважайте собеседников.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Job Offer-700$

                          Веточка писал(а) Wed, 12 October 2005 17:57


                          а я знаю ряд случаев, когда проверялись. и прдлагалось донести другое подтверждение состоятельности.

                          поискала 700 дол. наверное или у меня плохой орган или вам язык с мылом помыть нужно. в любом случае уважайте собеседников.

                          веточка а я тебя люблю



                          яда могут и проверить но ето же нада тогда какое подозрение к себе увлечь ))

                          я же и говорю 80 на 20% что не проверят а 700 ето уже деньки нармальние для нас, савков

                          Comment


                          • #14
                            Re: Job Offer-700$

                            irinamama писал(а) Mon, 10 October 2005 11:54
                            Znakomye poobeschali sdelat Affidavit of support,a Job Offer sdelat ne mogut.No ego mogut sdelat ih znakomye za 700$.Stoit li soglachatsa,i est li w etom takaja neobchodimost A moget dostatochno Affidawit?Interwju dolgno byt w Tel-Avive.


                            А почему Вы решили , что Вам это надо? Или Вы хотите просто "подстелить соломку"?

                            Я думаю, что имеет значение Ваше финансовое положение, специальности, возраст и т.д.

                            Мы не искали ни Affidavit of support, ни Job Offer. У нас и не спрашивали про эти документы.

                            Если у Вас все в порядке, то не заморачивайтесь с этим. А деньги Вы найдете куда потратить



                            Удачи на интервью!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Job Offer-700$

                              всетаки майо мнение что джобофер нужен в первую очередь, ето доказательство што мол не будете сидеть там у родственикоы или еще где на шее а пайдете работать, и поетому ето главнее афидавыта

                              Comment

                              Working...
                              X